收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
亳州市谯城区2024年农村中小学校舍维修改造项目第3标段中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2024/7/11在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2024/7/11
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

亳州市谯城区**年农村中小学校舍维修改造项目项目中标候选人公示

项目名称

亳州市谯城区**年农村中小学校舍维修改造项目

项目编号

BZQC**GC*2

招标人

亳州市谯城区教育局

招标人地址

亳州市谯城区三曹路*号

招标联系人

李运兰

联系方式

**-***7

招标代理机构

亳州金地工程造价咨询有限公司

招标代理机构地址

亳州市谯城区元参路与花戏楼路交叉口财金大厦*楼

招标代理项目负责人

魏工

联系方式

**-***9

开标时间

**-*-* *:*:*

开标地点

开标四室

招标方式

公开招标

评标办法

其他评标方法

公示开始时间

**-*-* *:*:*

公示结束时间

**-*-* *:*:*

评定分离项目

评标情况

该项目共有*8家投标人提交投标文件,经评审,1家投标人投标文件被否决,安徽建广建设工程有限公司,安徽铭亮建筑工程有限公司,安徽天能建筑工程有限公司被推荐为中标候选人。

否决投标情况

安徽弘檀建设工程有限公司因未按招标文件要求提供项目管理人员名单被否决投标。

第一中标候选人信息

中标候选人

安徽建广建设工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:建筑工程施工总承包二级

投标报价

***0.*(元/%)

项目负责人

姓名:黄晓庆; 证书名称:建筑工程专业二级建造师;证书编号:皖******;

工期(服务期)

*日历天

质量标准

合格

第二中标候选人信息

中标候选人

安徽铭亮建筑工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:建筑工程施工总承包二级

投标报价

***6.3(元/%)

项目负责人

姓名:胡德建;证书名称:建筑工程专业一级建造师;证书编号:皖********;

工期(服务期)

*日历天

质量标准

合格

第三中标候选人信息

中标候选人

安徽天能建筑工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:建筑工程施工总承包二级

投标报价

***7.*(元/%)

项目负责人

姓名:朱文珍;证书名称:建筑工程专业二级建造师;证书编号:皖******;

工期(服务期)

*日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:**/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:*-*:*,下午*:*-*:*)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
异议书应当包括下列内容:
(1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(2)异议项目的名称、编号;
(3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(4)事实依据;
(5)必要的法律依据;
(6)提出异议的日期;
(7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
(8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
受理异议的联系人和联系方式:
1、招标人:亳州市谯城区教育局
地址:亳州市谯城区三曹路*号
联系人:李运兰
联系方式:**-***7
2、招标代理机构:亳州金地工程造价咨询有限公司
地址:亳州市谯城区元参路与花戏楼路交叉口财金大厦*楼
联系人: 魏工
联系方式:**-***9

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起*日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:**/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:*-*:*,下午*:*-*:*),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
投诉书应当包括下列内容:
(1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(3)投诉事项基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和必要证明材料;
(6)提起投诉的日期。
投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书范本详见亳州市公共资源交易网服务指南下载。
联系人及联系方式:
监管部门:谯城区政府采购中心监督科
联系人: 詹宇
联系电话: **-***9
递交地址:亳州市政务服务中心*3室谯城区政府采购中心监督科

招标人(代理机构)审核意见

亳州市谯城区教育局已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):亳州金地工程造价咨询有限公司 **年*月*日

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 南京市江宁区上坊新城中学等校网络数字教室中标公告采购包1
下一篇: 中国电信新疆分公司2024年电子券运营能力项目-中选人公示
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告