收藏本站
|
设为首页
QQ在线咨询:
客户咨询热线:010-68703038
免费注册
会员登录
找回密码
服务介绍
成功案例
知名客户
代理结构
政策法规
行业分类
法律声明
服务条款
展会信息
项目信息
采招实务
案例分析
独家项目
招标预告
广告服务
会员服务
入会流程
网站首页
信息中心
招标机构
拟建项目
招标变更
招标公告
中标结果
环评项目
资讯中心
会员中心
项目搜索:
选择类型
拟建项目
招标预告
招标公告
招标变更
中标结果
环评项目
独家信息
选择省份
北京
天津
河北
山西
内蒙古
辽宁
吉林
黑龙江
上海
江苏
浙江
安徽
福建
江西
山东
河南
湖北
湖南
广东
广西
海南
重庆
四川
贵州
云南
西藏
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
新疆兵团
台湾
香港
澳门
选择日期
近一天
近一周
近一月
近半年
热门招标:
模具
焊接
车床
焊机
磨床
景观
绿化
园林
雕塑
喷泉
照明
防腐
给水
管网
管线
废气
监护仪
锅炉
阀门
冷却塔
当前位置:
中标结果
敬业新能源项目有压污水管网改造工程中标候选人公示
项目介绍:
受业主委托,于
2024/7/11
在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号:
业主资料请
登录
后查看,若您还未注册,请先
免费注册
发布日期:
2024/7/11
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:
敬业新能源项目有压污水管网改造工程中标候选人公示
招标项目名称:
敬业新能源项目有压污水管网改造工程
招标项目编号:
S*********1
公示名称:
敬业新能源项目有压污水管网改造工程中标候选人公示
公示编号:
S***********
公示内容
标段:
敬业新能源项目有压污水管网改造工程
所属专业:
其他
所属地区:
河北省-石家庄市-鹿泉市
开标时间:
**年7月*日
开标地点:
第一开标室
公示开始日期:
**年7月*日
公示截止日期:
**年7月*日
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准
工期
(交货期)
1
河北科工建设集团有限公司
*0.***
*0.***
无
*日历天
2
河北仁兴建筑工程有限公司
*9.***
*9.***
无
*日历天
3
石家庄市鹿泉区燎原市政工程有限公司
*7.***
*7.***
无
*日历天
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北科工建设集团有限公司
冯束兰
工程师
市政公用工程二级建造师
冀******
2
河北仁兴建筑工程有限公司
秦亭亭
助理工程师
市政公用工程二级建造师
冀******
3
石家庄市鹿泉区燎原市政工程有限公司
曹猛
工程师
市政公用工程二级建造师
冀******
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北科工建设集团有限公司
满足,市政公用工程施工总承包壹级
2
河北仁兴建筑工程有限公司
满足,市政公用工程施工总承包叁级
3
石家庄市鹿泉区燎原市政工程有限公司
满足,市政公用工程施工总承包贰级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
河北科工建设集团有限公司
宁晋县城区排水管网及配套基础设施改造项目第一标段,宁晋县和平大街北侧(凤凰路-汪洋沟)排水工程
宁晋县住房和城乡建设局,宁晋县住房和城乡建设局
**-*-*,**-*-*
****元,****.*元
2
河北仁兴建筑工程有限公司
/
/
/
/
3
石家庄市鹿泉区燎原市政工程有限公司
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程崇义街(阳光路-隆兴路)(隆兴路-弘文路)(华阳路-迎旭路)一次管网工程
石家庄正定新区惠新供热有限责任公司
**-*-*
***5.*元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
河北科工建设集团有限公司
冯束兰
/
/
/
/
2
河北仁兴建筑工程有限公司
秦亭亭
/
/
/
/
3
石家庄市鹿泉区燎原市政工程有限公司
曹猛
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程崇义街(阳光路-隆兴路)(隆兴路-弘文路)(华阳路-迎旭路)一次管网工程
石家庄正定新区惠新供热有限责任公司
**-*-*
***5.*元
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北厚涛建筑工程有限公司
/
/
/
/
/
2
河北科工建设集团有限公司
/
/
/
/
/
3
河北仁兴建筑工程有限公司
/
/
/
/
/
4
石家庄市鹿泉区燎原市政工程有限公司
/
/
/
/
/
5
河北尚都建设集团有限公司
/
/
/
/
/
6
河北锦杰安装工程有限公司
/
/
/
/
/
7
河北鑫诚建设工程有限公司
/
/
/
/
/
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北厚涛建筑工程有限公司
/
/
/
/
/
2
河北科工建设集团有限公司
*.*
*.*
*.*
*.*
*.*
3
河北仁兴建筑工程有限公司
*.*
*.*
*.*
*.*
*.*
4
石家庄市鹿泉区燎原市政工程有限公司
*.*
*.*
*.*
*.*
*.*
5
河北尚都建设集团有限公司
*.*
*.*
*.*
*.*
*.*
6
河北锦杰安装工程有限公司
*.*
*.*
*.*
*.*
*.*
7
河北鑫诚建设工程有限公司
*.*
*.*
*.*
*.*
*.*
5.(3)所有投标人或供应商总、得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北厚涛建筑工程有限公司
0
0
2
河北科工建设集团有限公司
*.**
*.*
3
河北仁兴建筑工程有限公司
*.**
*.*
4
石家庄市鹿泉区燎原市政工程有限公司
*.**
*.*
5
河北尚都建设集团有限公司
*.**
*.*
6
河北锦杰安装工程有限公司
*.**
*.*
7
河北鑫诚建设工程有限公司
*.**
*.*
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
河北厚涛建筑工程有限公司
*:未提供资质证书;*:未提供营业执照;*:未提供营业执照;*:未提供营业执照;*:未提供营业执照;*:未提供资质证书;*:未提供资质证书;*:未提供资质证书;*:未提供资质证书;*:未提供资质证书;*:未提供安全生产许可证;*:未提供安全生产许可证;*:未提供安全生产许可证;*:未提供安全生产许可证;*:未提供安全生产许可证;
7.提出异议的渠道和方式
中帅项目管理有限责任公司,联系人:李垒、宋卫洁,电话:**-****,邮箱:zhongshuaiguanli@*3.com
联系方式
招标人
河北鹿泉经济开发区管理委员会
招标代理机构
中帅项目管理有限责任公司
联系人
刘亚斌
联系人
李垒、宋卫洁
地址
石家庄市鹿泉区昌盛大街*号
地址
石家庄市桥西区中山西路*0号悦享天地B座*楼
电话
******
电话
******
电子邮箱
/
电子邮箱
/
8、其他公示内容
/
业主资料请
登录
后查看,若您还未注册,请先
免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条
50
元。您尚未登录请点击
登录
。
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:
如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:
010-68703090
销售热线:
010-68703038
电子邮件:
service@bidhome.com.cn
上一篇:
西安市政务云凤八节点基础环境升级改造及信创云扩容项目-云管平台采购中标结果公示
下一篇:
[轧机380型]候选人公示
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
客户咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
公司邮箱:admin@bidhome.com.cn
信息发布邮箱:bidding@bidhome.com.cn
公司地址:北京市丰台区马连道高楼49号惠运百业大厦三层(北京西站南路)
网站备案信息
中国互联网协会
网络110报警服务
北京达利本斯科技有限公司
北京建诚宏业信息科技有限公司
北京市公安局海淀分局备案编号110108000495号
京ICP备13015850号-1
版权所有:
项目招标网