收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
黄山市育才学校配电改造采购项目成交结果公告
项目介绍: 受业主委托,于2024/7/11在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2024/7/11
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

一、项目编号:HJACG**T*5

二、项目名称:黄山市育才学校配电改造采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽高新电力科技有限公司

供应商地址:安徽省黄山高新技术产业开发区新潭镇梅林大道*-1号华昱雅苑4栋*6号

中标(成交)金额:*万元

四、主要标的信息

工程类

名称:黄山市育才学校配电改造采购项目

施工范围:本项目包括配电房高低压设备安装、配电附属设备安装、配电房高压出线电缆采购、安装、调试,电缆管沟、钢筋砼井浇筑及路面恢复等内容,详见采购需求。

施工工期:*日历天

项目经理:马丽

执业证书信息:皖******

五、评审专家名单:程立松、董介刚、程国军

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,0.6万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1安徽徽能电气工程有限公司未提供有效的二级注册建造师证书,资格性评审不通过;

2.2安徽广冶电力工程有限公司未提供有效的二级注册建造师证书,资格性评审不通过;

2.3安徽徽源输变电有限公司未提供中小企业声明函,未提供有效的二级注册建造师证书,资格性评审不通过。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向黄山市屯溪区财政局(联系电话:**-***5)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站――服务指南――资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:黄山市屯溪区教育局

地址:黄山市屯溪区兴昱路7号区政府大楼*楼

联系方式:**-***7

2.采购代理机构信息

名 称:浙江筑脸全过程工程咨询有限公司

地  址:黄山市屯溪区滨江东路*号利港尚公馆2幢*层

联系方式:**-***0

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电  话:**-***0

十、附件

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: “精特亮”上林坊特色街区改造工程设备采购(重新招标)中标候选人公示
下一篇: 浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——2024年X406城松线(K31+000-K46+466
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告