收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
年产20亿只复合膜包装物及新型软包装材料项目(一期)1#软包车间净化装修工程中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2024/7/11在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2024/7/11
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E***********
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省瑞达包装有限公司的年产*亿只复合膜包装物及新型软包装材料项目(一期)1#软包车间净化装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏泰航智能工程有限公司 投标报价 ***1.*元
项目负责人 曹志芳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 南京泽利建设工程有限公司 投标报价 ***4.*元
项目负责人 殷海明
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 荣商建设集团有限公司 投标报价 ***3.*元
项目负责人 韦波勇
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏亿莱硕建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(联合体单位的资质未链接到诚信库)
2 江苏华茂建设工程有限公司 建设工程施工现场关键岗位人员配备标准不符合要求的(技术负责人未提供有效劳动合同)
3 江苏天隆建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人未在承诺书签字)
4 江苏峰创建设工程有限公司 建设工程施工现场关键岗位人员配备标准不符合要求的(未提供关键岗位人员材料)
5 江苏瑾瑜建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(联合体单位的资质未链接到诚信库)
6 江苏皓盛建设发展有限公司 建设工程施工现场关键岗位人员配备标准不符合要求的(未提供安全员证书)
7 江苏鸿宏项目管理有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(联合体单位的资质未链接到诚信库)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 南京泽利建设工程有限公司 0.0
2 南通鼎仑建设工程有限公司 0.0
3 江苏华勇建设工程有限公司 0.0
4 江苏华博建设工程有限公司 0.0
5 江苏智盾建设有限公司 0.0
6 江苏泰航智能工程有限公司 0.0
7 江苏爱纳建设工程有限公司 0.0
8 荣商建设集团有限公司 0.0

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 南京泽利建设工程有限公司 ***4.*元 -- -- *.* -- 0.0 *.*
2 南通鼎仑建设工程有限公司 ***4.*元 -- -- *.* -- 0.0 *.*
3 江苏华勇建设工程有限公司 ***1.*元 -- -- *.* -- 0.0 *.*
4 江苏华博建设工程有限公司 ***0.*元 -- -- *.* -- 0.0 *.*
5 江苏智盾建设有限公司 ***1.*元 -- -- *.* -- 0.0 *.*
6 江苏泰航智能工程有限公司 ***1.*元 -- -- *.* -- 0.0 *.*
7 江苏爱纳建设工程有限公司 ***3.*元 -- -- *.* -- 0.0 *.*
8 荣商建设集团有限公司 ***3.*元 -- -- *.* -- 0.0 *.*

7、拟确定中标人:江苏泰航智能工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自**年*月*日起,至**年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省瑞达包装有限公司
日期:**年*月*日
业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: Z1309232400332011东光县中医医院中医服务能力提升设备购置项目结果公告
下一篇: 都江堰市行政审批局机关食堂餐饮服务(二次)采购项目JY320240029中标(成交)结果公告
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告