收藏本站
|
设为首页
QQ在线咨询:
客户咨询热线:010-68703038
免费注册
会员登录
找回密码
服务介绍
成功案例
知名客户
代理结构
政策法规
行业分类
法律声明
服务条款
展会信息
项目信息
采招实务
案例分析
独家项目
招标预告
广告服务
会员服务
入会流程
网站首页
信息中心
招标机构
拟建项目
招标变更
招标公告
中标结果
环评项目
资讯中心
会员中心
项目搜索:
选择类型
拟建项目
招标预告
招标公告
招标变更
中标结果
环评项目
独家信息
选择省份
北京
天津
河北
山西
内蒙古
辽宁
吉林
黑龙江
上海
江苏
浙江
安徽
福建
江西
山东
河南
湖北
湖南
广东
广西
海南
重庆
四川
贵州
云南
西藏
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
新疆兵团
台湾
香港
澳门
选择日期
近一天
近一周
近一月
近半年
热门招标:
模具
焊接
车床
焊机
磨床
景观
绿化
园林
雕塑
喷泉
照明
防腐
给水
管网
管线
废气
监护仪
锅炉
阀门
冷却塔
当前位置:
中标结果
安国市全民健身中心建设项目监理服务费中标候选人公示
项目介绍:
受业主委托,于
2024/7/11
在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号:
业主资料请
登录
后查看,若您还未注册,请先
免费注册
发布日期:
2024/7/11
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:
安国市全民健身中心建设项目监理服务费中标候选人公示
招标项目名称:安国市全民健身中心建设项目监理服务费
招标项目编号:I*********1
公示名称:安国市全民健身中心建设项目监理服务费
公示编号:I************1
公示内容:
标段:安国市全民健身中心建设项目监理服务费
所属专业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:安国市
开标时间:**-*-*
开标地点:安国市公共资源交易中心
公示开始日期:**-*-*
公示截止日期:**-*-*
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(单位:元)
评标价格(单位:元)
质量标准
工期(交货期)
1
河北全策工程项目管理有限公司
***0
***0
符合现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程
自监理合同生效之日起至施工阶段、缺陷责任期满结束
2
河北同誉工程项目管理有限公司
***0
***0
符合现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程
自监理合同生效之日起至施工阶段、缺陷责任期满结束
3
河北中鑫诚项目管理有限公司
***0
***0
符合现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程
自监理合同生效之日起至施工阶段、缺陷责任期满结束
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北全策工程项目管理有限公司
韩海泳
高级工程师
注册监理工程师
***
2
河北同誉工程项目管理有限公司
李志芳
高级工程师
注册监理工程师
***
3
河北中鑫诚项目管理有限公司
张来顺
高级工程师
注册监理工程师
***
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北全策工程项目管理有限公司
满足招标文件要求
2
河北同誉工程项目管理有限公司
满足招标文件要求
3
河北中鑫诚项目管理有限公司
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)
1
河北同誉工程项目管理有限公司
保定市满城区轨道交通产业 园基础设施建设项目二期二 标段监理
保定市满城区园 区建设发展有限 责任公司
**/8/*
***
2
河北全策工程项目管理有限公司
安国中医药文化博物馆项目
安国市文化广电和 旅游局
**/9/1
***0
3
河北全策工程项目管理有限公司
河北省军区保定第八离职干部休 养所基础设施升级改造工程
河北省军区保定第 八离职干部休养所
**/9/6
**4
4
河北全策工程项目管理有限公司
保定市城市更新莲池区城中村改 造项目房屋拆除、建筑垃圾运输、 处置工程监理(二)标段
保定市莲池区住房 和城乡建设局
**/7/*
***
5
河北全策工程项目管理有限公司
河北眺山实业有限责任公司锅炉 房外迁工程监理
河北眺山实业有限 责任公司
**/8/1
**0
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)
1
河北同誉工程项目管理有限公司
李志芳
保定市满城区轨道交通产业 园基础设施建设项目二期二 标段监理
保定市满城区园 区建设发展有限 责任公司
**/8/*
***
2
河北全策工程项目管理有限公司
韩海泳
保定市城市更新莲池区城中村改 造项目房屋拆除、建筑垃圾运输、 处置工程监理(二)标段
保定市莲池区住房 和城乡建设局
**/7/*
***
3
河北全策工程项目管理有限公司
韩海泳
安国中医药文化博物馆项目
安国市文化广电和 旅游局
**/9/1
***0
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北恒辉工程造价咨询有限公司
4
4
4
4
4
2
河北全策工程项目管理有限公司
*
*
*
*
*
3
河北同誉工程项目管理有限公司
7
7
7
7
7
4
河北中鑫诚项目管理有限公司
5
5
5
5
5
5
河北康瑞工程咨询有限公司
0
0
0
0
0
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北恒辉工程造价咨询有限公司
*.3
*.8
*.5
*.8
*
2
河北全策工程项目管理有限公司
*.4
*.5
*.5
*.5
*
3
河北同誉工程项目管理有限公司
*.7
*.2
*.5
*.6
*
4
河北中鑫诚项目管理有限公司
*.3
*.8
*
*.2
*
5
河北康瑞工程咨询有限公司
0
0
0
0
0
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北恒辉工程造价咨询有限公司
*.*
*.*
2
河北全策工程项目管理有限公司
*.*
*.*
3
河北同誉工程项目管理有限公司
*.*
*.*
4
河北中鑫诚项目管理有限公司
*.*
*.*
5
河北康瑞工程咨询有限公司
0
0
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
河北康瑞工程咨询有限公司
河北康瑞工程咨询有限公司总监理工程师资格证书有效期过期,不通过初步评审。
7.提出异议的渠道和方式:河北讯腾工程项目管理有限公司,李燕玲,**-***9
联系方式
招标人:安国市教育和体育局
招标代理机构:河北讯腾工程项目管理有限公司
地址:安国市药华大路*6号
地址:保定市恒源西路*8号智慧谷科技产业园C4-3座*室
联系人:吕学春(异议受理人)
联系人:李燕玲(异议受理人)
电话:**-***8
电话:**-***9
电子邮箱:/
电子邮箱:hbxtzb@*3.com
8.其他公示内容:
业主资料请
登录
后查看,若您还未注册,请先
免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条
50
元。您尚未登录请点击
登录
。
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:
如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:
010-68703090
销售热线:
010-68703038
电子邮件:
service@bidhome.com.cn
上一篇:
克什克腾旗水利局克什克腾旗2023年抗旱供水保障工程结果公告
下一篇:
2024年县域1:20003D产品更新项目合同
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
客户咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
公司邮箱:admin@bidhome.com.cn
信息发布邮箱:bidding@bidhome.com.cn
公司地址:北京市丰台区马连道高楼49号惠运百业大厦三层(北京西站南路)
网站备案信息
中国互联网协会
网络110报警服务
北京达利本斯科技有限公司
北京建诚宏业信息科技有限公司
北京市公安局海淀分局备案编号110108000495号
京ICP备13015850号-1
版权所有:
项目招标网