收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
郓城县农业农村局郓城县第三次全国土壤普查成果汇总服务项目二次招标中标公告
项目介绍: 受业主委托,于2024/7/11在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2024/7/11
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:
郓城县农业农村局郓城县第三次全国土壤普查成果汇总服务项目二次招标中标公告
一、项目名称: 郓城县第三次全国土壤普查成果汇总服务项目二次招标
二、项目编号: SDGP**********2
三、分包名称: 无分包 郓城县第三次全国土壤普查成果汇总服务项目
四、招标公告发布日期: **-*-*
五、开标时间: **-*-* *:*
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 江苏创时空信息技术有限公司 中标金额(元/优惠率): ***0
中标人地址: 江苏省扬州市经济开发区扬子江中路*6号智谷大厦B座5层
八、评标委员会成员名单: 朱以发, 王玉敏, 徐翠华, 杨国峰, 王瑞红
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
江苏创时空信息技术有限公司 郓城县第三次全国土壤普查成果汇总服务项目(投标总报价) 详见招标文件 详见招标文件 以第三次全国土壤普查规范及采购人的要求为准。 以第三次全国土壤普查规范及采购人的要求为准。 ***0.***
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 江苏创时空信息技术有限公司 通过
2 山东鸿鹄测绘科技有限公司 通过
3 山东天坤信息工程有限公司 通过
4 圣周伟业空间科技有限公司 通过
5 扬州尚维测绘科技有限公司 通过
6 浙江国遥地理信息技术有限公司 通过
7 丹阳天纬工程咨询有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格:近6个月内有任意月份缴纳社会保障资金的记录(专家一):未提供近六个月社保证明;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 江苏创时空信息技术有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
2 浙江国遥地理信息技术有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
3 圣周伟业空间科技有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
4 山东天坤信息工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
5 扬州尚维测绘科技有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
6 山东鸿鹄测绘科技有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东鸿鹄测绘科技有限公司 评审得分较低
2 山东天坤信息工程有限公司 评审得分较低
3 圣周伟业空间科技有限公司
4 扬州尚维测绘科技有限公司 评审得分较低
5 浙江国遥地理信息技术有限公司
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 丹阳天纬工程咨询有限公司 ***0
2 江苏创时空信息技术有限公司 ***0
3 山东鸿鹄测绘科技有限公司 ***0
4 山东天坤信息工程有限公司 ***
5 圣周伟业空间科技有限公司 ***0
6 扬州尚维测绘科技有限公司 ***0
7 浙江国遥地理信息技术有限公司 ***0
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
江苏创时空信息技术有限公司
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
江苏创时空信息技术有限公司
九、联系方式:
采购人: 郓城县农业农村局 地址: 郓城县东门街中段*号
联系人: 张善波 联系方式: *****6
代理机构: 山东诚和工程咨询管理有限公司 地址: 郓城县东门街南段中国工商银行院内
联系人: 张若含 联系方式: **-***9、*****0
公告期限 **-7-5 - **-7-8
十、代理费
标准: 参照国家计委计价格【**】**号文的标准(服务类)收取
金额(万元): 2.**
**-*-* *:*
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.png

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 长寿区桃花河城区段城市排水防涝工程Ⅴ标段的中标候选人公示
下一篇: 崇左(大新县)中越跨境旅游综合提升工程道路工程子项目(城北进城大道)监理服务中标候选人公示
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告