收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
重庆市梁平区公安局蟠龙派出所的中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2024/7/11在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2024/7/11
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

重庆市梁平区公安局蟠龙派出所中标候选人公示

(公示期 ** 7 * 日至 ** 7 * 日)

项目标段名称

重庆市梁平区公安局蟠龙派出所

最高限价(或招标控制价)(元)

***6.*

项目编码

***********1

招标公告编号

/

招标人

重庆市梁平区公安局

招标人联系电话

*3-****

招标代理机构

陕西智鑫工程造价咨询有限公司

招标代理机构联系电话

*****7

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆汇江建筑工程有限公司

***3.*

达到招标文件要求

达到招标文件要求

陈松

建筑工程专业

二级注册建造师

渝********

第二名

重庆国伟建设有限公司

***9.*

达到招标文件要求

达到招标文件要求

邱国

建筑工程专业

一级注册建造师

渝********

第三名

重庆高见建筑工程有限公司

***9.*

达到招标文件要求

达到招标文件要求

潘传文

建筑工程专业

二级注册建造师

渝********

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 重庆汇江建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人:重庆国伟建设有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包叁级

第三中标候选人:重庆高见建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

重庆市康川建筑工程有限公司:未提供**年部财务报表,根据招标文件《否决投标情况一览表》A-3投标人的财务须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有),否决其投标。

重庆广航建筑工程有限公司:委托代理人邝云未提供授权委托书及养老保险,根据招标文件《否决投标情况一览表》,A-*投标人法定代表人的委托代理人有法定代表人签署的授权委托书和投标人为其缴纳的养老保险证明材料。否则由评标委员会作否决投标处理,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市梁平区公安局 (联系人: 刘老师 ,联系电话: *3-****)提出异议。

招标人(盖章):





** 7月*

招标代理机构(盖章):





** 年 7 月 *日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 沁源县池口至岭上路面改造工程中标结果公示
下一篇: 秦州区农村引水供水保障工程
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告