收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
城西南新能源低碳广场结构加固及屋面出新项目评标结果公示
项目介绍: 受业主委托,于2024/7/19在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2024/7/19
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

城西南新能源低碳广场结构加固及屋面出新项目评标结果公示

(标段编号:E***********)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盛州资产经营管理有限公司的城西南新能源低碳广场结构加固及屋面出新项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 江苏万豪建设工程有限公司 ***2.* 合格 *

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 江苏万豪建设工程有限公司 仇波 中华人民共和国一级建造师苏********;中华人民共和国一级建造师苏********

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 江苏万豪建设工程有限公司 / 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏屹翔建设工程有限公司 未提供一级建造师证书。
2 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 建造师证书未签字。
3 衢州市政园林股份有限公司 未提供一级建造师证书。
4 江苏锦泰莱建设工程有限公司 未提供一级建造师证书。
5 江苏海绵环保科技有限公司 未提供一级建造师证书。
6 南京百花建设工程有限公司 项目负责人承诺函姓名不一致。
7 泰州广林园林建设工程有限公司 建造师证书加注日期已过期。
8 江苏匠之筑建设工程有限公司 未提供一级建造师证书。
9 恒居建设集团有限公司 未提供一级建造师证书。
* 河南金之路路桥工程有限公司 建造师证书未签字。
* 江苏新大高空工程有限公司 建造师证书未签字。
* 江苏衡泽建设工程有限公司 建造师证书未签字。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 江苏浩栩建设项目管理有限公司 ***2.* 0 0 2 江苏宏强建设工程有限公司 ***0.* 0 0 3 林州高瓴建设有限公司 ***6.* 0 0 4 江苏起帆建设工程有限公司 ***2.* 0 0 5 江苏瑾瑜建设有限公司 ***5.* 0 0 6 江苏慧应项目管理有限公司 ***6.* 0 0 7 江苏申正建设工程有限公司 ***1.* 0 0 8 江苏骏骥建设有限公司 ***1.* 0 0 9 南京德智诚建设有限公司 ***8.* 0 0 * 江苏合丰建设工程有限公司 ***2.* 0 0 * 江苏浩荣建设工程有限公司 ***2.* 0 0 * 盐城玉杰建筑劳务有限公司 ***0.* 0 0 * 匠驰建设工程有限公司 ***2.* 0 0 * 江苏中霞建设工程有限公司 ***2.* 0 0 * 江苏双冠建设有限公司 ***2.* 0 0 * 南京驰拓建设有限公司 ***9.* 0 0 * 鼎亿丰建工集团有限公司 ***6.* 0 0 * 扬州鑫宇涵建设有限公司 ***2.* 0 0 * 江苏祥庆建设工程有限公司 ***8.* 0 0 * 江苏茂银建设有限公司 ***9.* 0 0 * 盛豪建设集团有限公司 ***1.* 0 0 * 禾德建设有限公司 ***0.* 0 0 * 江苏英曼建设工程有限公司 ***9.* 0 0 * 江苏高盛建设工程有限公司 ***0.* 0 0 * 江苏瑞华建设有限公司 ***0.* 0 0 * 南京国骄建设科技有限公司 ***3.* 0 0 * 江苏万豪建设工程有限公司 ***2.* 0 0 * 江苏攀荣建设工程有限公司 ***9.* 0 0

六、拟确定中标人

江苏万豪建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:**年*月*日至 **年*月*日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://*1.*1.4.*2:**/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 盐城市盛州资产经营管理有限公司

日期: **年*月*日

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 2020年生态环境检测外包【合同】
下一篇: 昌乐县卫生健康局车辆维修服务成交公告
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告