收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
东明县城乡环卫一体化服务中心菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目中标公告
项目介绍: 受业主委托,于2024/7/19在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2024/7/19
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:
东明县城乡环卫一体化服务中心菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目中标公告
一、项目名称: 菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目
二、项目编号: SDGP**********2
三、分包名称: A包 菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目A区
四、招标公告发布日期: **-*-*
五、开标时间: **-*-* *:*
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 星原城市服务科技集团有限公司 中标金额(元/优惠率): ***0.*
中标人地址: 合肥市包河经济开发区延安路*号合肥宏大环保设备有限公司研发楼*1-*3室
八、评标委员会成员名单: 张媛媛, 台鹏展, 杜永亮, 陈桂锋, 冯兴伟, 宋敏, 朱晓东
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
星原城市服务科技集团有限公司 菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目A区 菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目A区 满足招标人要求 3年 符合国家、省、市相关规范及其他相关现行规定和招标人要求 ***0.***
星原城市服务科技集团有限公司 菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目B区 菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目B区 满足招标人要求 0.***
星原城市服务科技集团有限公司 菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目C区 菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目C区 满足招标人要求 0.***
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 朝瑞环境科技集团有限公司 通过
2 广东省润浩城市管理集团有限公司 通过
3 河北雅洁环境卫生管理有限公司 通过
4 河南风清环保科技有限公司 通过
5 河南开承实业有限公司 通过
6 南京天朝星环境工程有限公司 通过
7 山东明德至善环境科技有限公司 通过
8 星原城市服务科技集团有限公司 通过
9 中通新能源汽车有限公司 通过
* 广东鹤顺环境综合管理有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:响应性评审标准(专家一):报价高于控制价;(专家二):报价高于招标控制价;(专家三):报价超出控制价;(专家四):报价高于控制价;(专家五):报价超过控制价;(专家六):高于控制价;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 星原城市服务科技集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
2 中通新能源汽车有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
3 广东省润浩城市管理集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
4 朝瑞环境科技集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
5 山东明德至善环境科技有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
6 南京天朝星环境工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
7 河北雅洁环境卫生管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* 9.* *.*
8 河南风清环保科技有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* 9.* *.*
9 河南开承实业有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* 8.* *.*
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 朝瑞环境科技集团有限公司 其他情形
2 广东省润浩城市管理集团有限公司 其他情形;
3 河北雅洁环境卫生管理有限公司 其他情形
4 河南风清环保科技有限公司 其他情形
5 河南开承实业有限公司 其他情形
6 南京天朝星环境工程有限公司 其他情形
7 山东明德至善环境科技有限公司 其他情形
8 中通新能源汽车有限公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 朝瑞环境科技集团有限公司 ***0
2 广东鹤顺环境综合管理有限公司 ****
3 广东省润浩城市管理集团有限公司 ***6
4 河北雅洁环境卫生管理有限公司 ***0.*
5 河南风清环保科技有限公司 ***1.5
6 河南开承实业有限公司 ***0
7 南京天朝星环境工程有限公司 ***8
8 山东明德至善环境科技有限公司 ***0
9 星原城市服务科技集团有限公司 ***0.*
* 中通新能源汽车有限公司 ***3.*
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
星原城市服务科技集团有限公司
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
星原城市服务科技集团有限公司
九、联系方式:
采购人: 东明县城乡环卫一体化服务中心 地址: 东明县南华路南段
联系人: 王主任 联系方式: *****6
代理机构: 菏泽忠良项目管理有限公司 地址: 山东省菏泽市开发区中山路融邦大厦B2栋B**
联系人: 马经理 联系方式: **-***7
公告期限 **-7-* - **-7-*
十、代理费
标准: /
金额(万元): 6.**
**-*-* *:*
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中标附件.zip

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 沅江市自然资源局2022年度物业管理费【合同】
下一篇: 新建重庆至昆明高速铁路国铁集团管理甲供物资(综合接地电缆)中标结果公告
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告