收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
重庆市黔江区陈家寨水库工程(监测设施)的中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2024/7/19在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2024/7/19
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

重庆市黔江区陈家寨水库工程(监测设施)

中标候选人公示表

(公示期:**年7月*日至**年7月*日)

项目名称

重庆市黔江区陈家寨水库工程(监测设施)

最高限价(或招标控制价)(元)

***1.*

项目编码

***********1

招标公告编号

/

招标人

重庆市黔江区润民农村水利工程有限公司

招标人联系电话

*****1

招标代理机构

重庆市鼎运工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

*****2

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

工程质量

总承包项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

广西壮族自治区通信产业服务有限公司

***8.*

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

罗海东

一级建造师注册证

桂********

第二名

重庆亨飞实业集团有限公司

***6.*

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张学伟

一级建造师注册证

渝********

第三名

重庆市通信建设有限公司

***4.*

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

邹洪

一级建造师注册证

渝 ********

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:广西壮族自治区通信产业服务有限公司

企业资质:电子与智能化工程专业承包二级

业绩:** 年兴安县水利工程管理站兴安县小型水库雨水情测报和安全监测

设施建设项目、荔浦市小型水库雨水情测报和大坝安全监测设施采购及安装项目

第二中标候选人:重庆亨飞实业集团有限公司

企业资质:电子与智能化工程专业承包贰级

业绩:涪陵区水库安全监测项目

第三中标候选人:重庆市通信建设有限公司

企业资质:电子与智能化工程专业承包贰级

业绩:重庆市梁平区 **-** 年小型水库雨水情测报和大坝安全监测项目

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

武汉通测科技有限公司项目经理未在建造师电子注册证书个人签名处手写本人签名,不符合 A-6投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求;投标人武汉通测科技有限公司未提供完工证明材料,不符合 A-4投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求。

中标候选人评标情况

中标候选人的(资格、形式、响应性、投标函及报价)评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市黔江区润民农村水利工程有限公司(联系人:张老师,联系电话:*****1 )提出异议。

招标人(盖章):

**年7月*日

招标代理机构(盖章):

**年7月*日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 世纪大道dn800供水管道工程(凤凰路-东绕城高速-纵五路)(管廊段)材料采购中标候选人公示
下一篇: 华晋焦煤有限责任公司山西煤炭运销集团龙山煤业有限公司矿井水处理站EPC总承包工程项目中标结果公示
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告