收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
关于三门县2024年县道路面养护工程(亭流线、沙书线、蛇宁线)(招标项目)三门县2024年县道路面养
项目介绍: 受业主委托,于2024/7/19在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2024/7/19
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

门县**年县道路面养护工程(亭流线、沙书线、蛇宁线)中标候选人公示

三门县**年县道路面养护工程(亭流线、沙书线、蛇宁线),备案登记号:三招建备【**】*8号,于**年*月*日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自**年*月*日至**年*月*日止。

名次

中标候选人

投标报价

(元)

质量目标

工期

(交货期)

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

浙江国建建设有限公司

***0

合格

**年*月*日之前完成

叶建明

二级建造师 浙********

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

浙江军皓建设有限公司

工期不符合招标文件要求

评分办法3.1.1条款确定为无效标

2

浙江立欣交通工程有限公司、浙江顺腾建设有限公司

拟分包计划不符合招标文件要求

3

安徽择正公路工程有限责任公司

项目经理在建不符合资格审查最低要求

4

安徽路顺交通工程有限公司、嘉兴宏宸交通工程有限公司、浙江祥龙交通工程有限公司

投标文件中“拟投入本标段的主要施工机械表”未按照招标文件资格审查要求填写

5

台州昊恺建设工程有限公司、缔城建设有限公司

投标文件中财务最低要求不符合招标文件要求

6

浙江顺成建设有限公司

投标文件中未提供施工组织设计不符合投标文件组成要求

异议受理单位:三门县公路与运输管理中心,受理电话:**-****

投诉、举报受理部门:三门县交通运输局,受理电话:**-****

三门县公共资源交易管理办公室 ,受理电话:**-****

三门县公路与运输管理中心

浙江希霖工程咨询有限公司

**年*月*日

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 流动人员人事档案数字化采购项目
下一篇: 淳安县第一人民医院医共体电子超声内窥镜设备采购项目合同
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告