收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
绩溪经开区产业园基础设施项目(纬六路(一期)道排工程)中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2024/7/19在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2024/7/19
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

招标人

名称:绩溪县开源建设投资发展有限公司;安徽绩溪经济开发区管理委员会

地址:安徽省宣城市绩溪县华阳镇徽山大道 * 号

代理机构

名称:绩溪县开投交易工程咨询有限公司

地址:安徽省宣城市绩溪县华阳镇徽山大道*号

项目名称

绩溪经开区产业园基础设施项目(纬六路(一期)道排工程)

项目编号

JXX-GC-GK-***0

开标时间

**年7月*日9时*分

第一中标候选人

名称:安徽雄姿建设有限公司

地址:芜湖县花桥镇九三路 *4 号

投标报价:***6.*元

工期:*日历天

质量标准:合格

综合得分:*.*分

项目负责人:潘骏

相关证书名称:市政公用工程专业二级建造师

证书编号:皖******

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程总承包贰级

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

企业奖项:/

项目负责人奖项:/

其他:/

第二中标候选人

名称:安徽硕海建筑工程有限公司

地址:安徽省淮南市寿县堰口镇魏岗村锦绣大道农贸市场售楼处

投标报价:***7.*元

工期:*日历天

质量标准:合格

综合得分:*.*分

项目负责人:许贵满

相关证书名称:市政公用工程专业二级建造师

证书编号:皖******

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程总承包贰级

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

企业奖项:/

项目负责人奖项:/

其他:/

第三中标候选人

名称:安徽三水建设工程有限公司

地址:安徽省合肥市肥西县经济开发区汤口路 * 号安徽凯乐企业孵化器厂房内

投标报价:***0.4元

工期:*日历天

质量标准:合格

综合得分:*.*分

项目负责人:李发杨

相关证书名称:市政公用工程专业二级建造师

证书编号:皖******

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程总承包贰级

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

企业奖项:/

项目负责人奖项:/

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

巢湖市石磊建筑装饰有限公司、安徽沁宏建设工程有限公司、安徽绩溪县精诚电力建设有限公司、安徽宏兴项目管理有限公司、安徽匡鼎建筑工程有限公司、安徽省通宜建筑工程有限公司、安徽忠瑞建设工程有限公司、安徽利合建设工程有限责任公司、安徽淮宿建设工程有限公司、鸿茂建设集团有限公司、安徽畅创建筑工程有限公司、淮北圣石建筑工程有限公司、黄山晟浩市政工程有限公司清标不合格,安徽垒森建筑工程有限公司未提交投标保证金,否决其投标。

公示时间

**年7月*日至**年7月*日

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:曹工,联系电话:**-***9,招标代理机构联系人:李工,联系电话:**-***2。

二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向绩溪县公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:**-***8。

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标情况一览表: 评审情况一览表.pdf

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 广东省广州市中级人民法院2024年度文印设备维修保养全包服务(CC2024-0137)结果公告
下一篇: 花岭新城建设项目施工四标段
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告