收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
济南市历城区王舍人中心幼儿园济南市历城区王舍人中心幼儿园(龙湖新东站及蔚蓝之城片区幼儿园)食堂设备采
项目介绍: 受业主委托,于2024/7/19在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2024/7/19
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:
济南市历城区王舍人中心幼儿园济南市历城区王舍人中心幼儿园(龙湖新东站及蔚蓝之城片区幼儿园)食堂设备采购项目中标公告
一、项目编号:SDGP**********1
二、项目名称:济南市历城区王舍人中心幼儿园(龙湖新东站及蔚蓝之城片区幼儿园)食堂设备采购项目
三、分包名称:A包 龙湖新东站TOD-BX-2地块幼儿园食堂设备
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东淼鑫磊厨业有限公司 *** 博兴县兴福镇中李村
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东淼鑫磊厨业有限公司 龙湖新东站TOD-BX-2地块幼儿园食堂设备 详见分项报价表 详见分项报价表 详见分项报价表 1宗 ***.***
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:尚明亮, 刘锐, 白志学, 马依群, 丁秀生
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:执行市场调节价,本项目服务费为**元。
2.金额(万元):0.5
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东淼鑫磊厨业有限公司 通过
2 山东盛丰厨业有限公司 通过
3 山东宏优厨业有限公司 通过
4 山东汇宇厨业有限公司 通过
5 山东省博兴县鲁冠厨业有限公司 通过
6 山东省得逸厨业有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:评审专家认为需要审查的其他符合性内容(专家一):未提供强制节能认证证书;(专家二):未提供强制节能认证证书;(专家三):未提供强制节能认证证书;(专家四):未提供强制节能认证证书;(专家五):未提供强制节能认证证书;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 山东淼鑫磊厨业有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *3.4
2 山东盛丰厨业有限公司 * *.5 * * *.5 *0
3 山东宏优厨业有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *6.*
4 山东汇宇厨业有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *6.6
5 山东省博兴县鲁冠厨业有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *3.9
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东淼鑫磊厨业有限公司
1 原阳县第一高级中学新餐厅厨具采购项目 原阳县第一高级中学 **-*-*
2 东平县中小学教育教学装备优化采购项目(三) 泰安市金永康教育科技有限公司 **-*-*
3 优倍思((江苏)教育管理科技有限公司厨房购销项目 优倍思((江苏)教育管理科技有限公司 **-*-*
4 济南市历城区弘毅学校(小学部)厨房设备采购项目 济南市历城区弘毅学校 **-*-*
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东盛丰厨业有限公司 评审得分较低
2 山东宏优厨业有限公司 评审得分较低
3 山东汇宇厨业有限公司 评审得分较低
4 山东省博兴县鲁冠厨业有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市历城区王舍人中心幼儿园
地 址:济南市历城区王舍人街道办事处周靳郭新苑
联系方式:**-****
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东荷花项目管理有限公司
地 址:济南市历城区二环东路东环国际广场C座**
联系方式:**-****
3.项目联系方式:
项目联系人:杨玉倩
电 话:**-****
十一、附件
业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 2024年秭归县高标准农田建设项目(太阳能杀虫照明一体灯安装工程)中标候选人公示
下一篇: 雨城区全域乡村振兴农村人居环境整治提升项目(草坝镇石坪村道路提升工程)勘察设计(第二次)雨城区全域乡
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告