收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
台州市域铁路S2线建设管理平台服务标段中标公示
项目介绍: 受业主委托,于2024/7/19在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2024/7/19
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

重大项目中标候选人公示单

台州市市域铁路第二项目有限公司(招标人),台州市域铁路S2线建设管理平台服务标段(招标项目),备案登记号:台重大招备[**]*3号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

中铁第四勘察设计院集团有限公司

中 标 价

***0元

服务期要求

符合招标文件要求

项目负责人及证书号

周会武:*****X

公示时间

**年*月*日 至 **年*月*日

投标人业绩及项目负责人业绩

项目名称

业绩描述

提供证明材料

无锡至江阴城际轨道交通工程PPP项目BIM建设管理平台项目

城市轨道交通工程,合同签订时间**年*月,合同金额****.*元;建设管理平台项目(内容中包括 BIM 技术服务)

合同

武汉市轨道交通 BIM 管理平台工程项目(一期)技术应用

城市轨道交通工程,合同签订时间**年3月,合同金额****元;建设管理平台项目(内容中包括 BIM 技术服务)

合同、中标通知书

无效标情况说明

投标人

无效标原因及依据

北京经纬信息技术有限公司

投标文件中拟派项目负责人未提供与投标人签订的劳动合同和投标人为其缴纳的社保证明,不符合投标人须知第*.1.1款(1)项规定,作无效标处理

异议渠道:浙江同欣工程管理有限公司,受理电话:*****3

公示投诉、举报受理部门:台州市发展和改革委员会,受理电话: **-**** 。

招标人(盖章): 招标代理机构(盖章):

招标监督机构(盖章确认):

**年*月*日

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 济南热电集团有限公司兴隆片区新能源供热示范中心施工总承包项目重新招标预中标公示
下一篇: 地铁1号线东段及4号线警用通信系统运维项目中标公告
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告