收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
龙腾广场至石鱼镇小企业创业基地沿线环境提质项目(南城段)的中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2024/7/19在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2024/7/19
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

龙腾广场至石鱼镇小企业创业基地沿线环境提质项目(南城段)

中标候选人公示表

(公示期:**年7月*日至**年7月*日)

项目标段名称

龙腾广场至石鱼镇小企业创业基地沿线环境提质项目(南城段)

最高限价(或招标控制价)(元)

****.*

项目编码

***********1

招标公告编号

/

招标人

重庆玄天湖文化旅游开发有限公司

招标人联系电话

*****9

招标代理机构

重庆绅鹏人力资源服务有限公司

招标代理机构

联系电话

*****8

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书

编号

第一名

重庆勇乘建筑工程有限公司

***8.*元

*日历天

符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准

王国庆

注册证书

********

第二名

重庆山钦诚建筑工程有限公司

***9.*元

*日历天

符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准

钱玲

注册证

渝********

第三名

四川铭诚四方建设工程有限公司

***1.*元

*日历天

符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准

蔡治国

注册证

川********

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名:市政公用工程施工总承包叁级和建筑工程施工总承包叁级。

第二名:市政公用工程施工总承包叁级和建筑工程施工总承包叁级。

第三名:市政公用工程施工总承包二级和建筑工程施工总承包二级。

招标文件规定应公示的其他内容

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:
康林建设有限公司因评审点项目经理资格(未提供二级建筑专业建造师执业证)要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人的投标文件进行符合性评审、资格评审、形式评审、响应式评审、投标函及投标报价评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆玄天湖文化旅游开发有限公司(联系人:李老师 ,联系电话:*****9)提出异议。

招标人(盖章):重庆玄天湖文化旅游开发有限公司




**年7月*日

招标代理机构(盖章):重庆绅鹏人力资源服务有限公司



**年7月*日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 湖南中烟工业有限责任公司市场营销中心湖南销区终端消费环境及营销场景建设项目
下一篇: 湖南省烟草公司长沙市公司宁乡市分公司2024年资福站办公、生活区提质改造建设项目
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告