收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
广西泽丰工程咨询有限公司关于合山市人民医院后勤服务外包采购项目中标公告
项目介绍: 受业主委托,于2025/3/7在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/3/7
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

一、项目编号: LBZC**-G3-***-GXZF

二、项目名称: 合山市人民医院后勤服务外包采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:***0(元) 广西南宁晟海物业服务有限公司 南宁市青秀区长湖路*号凤景湾*号楼1单元三层*2号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 合山市人民医院后勤服务外包采购项目 合山市人民医院后勤服务外包采购项目 详见采购文件 详见采购文件 自合同签订之日起二年。 实行一年一签实行年度综合考评制,每年医院的考评不达标,合同作废重新招标选定新物业公司。 详见采购文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周伟红(自行抽取),陈芳兰(自行抽取),张卫芳(自行抽取),唐艺荣(自行抽取),潘慧青(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准: 以中标金额为计费额,按服务类招标采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费参照国家发展计划委员会文件计价格〔**〕**号“国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格【**】*4号)收费标准计费,由中标供应商在领取中标通知书时,一次性向招标代理机构支付。

2.代理服务收费金额(元): **6.4

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.中标供应商评审总得分*.*分。
2.经评审,广西明德物业有限责任公司资格审查不通过,说明:4.供应商未按招标文件要求提供完整的财务状况报告。
3.有关供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或受托代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
4.网上查询地址:http://www.ccgp.gov.cn (中国政府采购网),http://zfcg.gxzf.gov.cn (广西政府采购网),(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/lbggzy/)全国公共资源交易平台网(广西•来宾)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: 合山市人民医院

地 址: 广西合山市合山矿务局里兰八区*8号

联系方式: **-***6

2.采购代理机构信息

名 称: 广西泽丰工程咨询有限公司

地 址: 南宁市青秀区佛子岭路*号德利AICC写字楼B1栋*楼

联系方式: **-***1、*****7

3.项目联系方式

项目联系人: 杨雅琴

电 话: **-***1、*****7




附件信息:

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 松溪县农业农村局2024年松溪县基层农技推广体系改革与建设项目科技示范主体物化采购(重新招标)(二次
下一篇: 师家沟古建筑群失稳边坡加固工程结果公告
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告