收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
贺兰县医疗健康总院部分医疗机构后勤服务社会化采购项目中标公告
项目介绍: 受业主委托,于2025/3/6在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/3/6
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

一、项目编号:NXDT-**-*4
采购计划编号:**NCZ(YC)***

二、项目名称:贺兰县医疗健康总院部分医疗机构后勤服务社会化采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏地德人和物业服务有限公司 宁夏银川市兴庆区长城东路*0号地德人和大厦六楼 **-***8 ***0

四、主要标的信息

服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
贺兰县医疗健康总院部分医疗机构后勤服务社会化采购项目 其他行业管理服务 1 / ***0 中型企业 详见项目说明和采购需求 详见项目说明和采购需求 本项目为延续性服务,服务期共两年,年度考核合格后签订下一年度合同(合同一年一签) 详见项目说明和采购需求 /

五、评审得分排名:

标段名称:贺兰县医疗健康总院部分医疗机构后勤服务社会化采购项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏明宇物业服务有限公司 *.*
宁夏地德人和物业服务有限公司 *.*
宁夏炳慧人力资源有限公司 *.*
宁夏馨诚安物业服务有限公司 *.*
宁夏易遥信息科技有限公司 *.*
宁夏二泉管家文化科技有限责任公司 *.*
山东颐养健康集团华新物业服务有限公司 *.6
宁夏塞上银盾保安服务有限公司 *.*
宁夏佳缘伟业住宅建设服务有限公司 *.*
宁夏治信物业服务有限公司 *.*

六、评审专家名单:田新兰(组长)、吴建东、何士银、赵常云
采购人代表:周涛

七、代理服务收费标准及金额:**4.*元。收费标准:按照合同约定

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):**年*月*日

九、其他补充事宜:否决单位及原因:1.宁夏三和晨光物业服务有限公司:投标报价不符合招标文件要求 2.宁夏力盾保安服务有限公司: 投标报价不符合招标文件要求 3.宁夏鼎恒物业服务有限公司:法人未按照招标文件要求签字 4.宁夏万鸿环境服务有限公司:法人未按照招标文件要求签字

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名称:
地址:贺兰县意湖路与汇源街交叉口
联系方式:**-***5

2、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏银川市兴庆区玺悦大厦*号楼*4室
联系方式:*****4

3、项目联系方式
采购人项目联系人:金志勇
电话:**-***5
代理机构项目联系人:刘豆豆
电话:*****4

十一、附件

招标文件 *:

文件
招标文件正文.pdf

中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

文件
中小企业声明函.pdf

代理机构 :

发布日期: **-*-*

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 天津市滨海新区塘沽口腔医院天津市滨海新区塘沽口腔医院医用耗材采购项目(项目编号ZCZB-2025-A
下一篇: 石首市卫生健康局本级2025年血防专用药物项目中标(成交)结果公告
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告