收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
广德经开区东向拓展桃州镇片区基础设施提升项目一东亭路、茶场路道路附属绿化工程中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2025/3/6在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/3/6
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

招标人

名称:广德经开资本控股有限公司

地址:广德经济开发区桐?I东路*5号

代理机构

名称:安徽宏安工程咨询有限公司

地址:安徽省广德市桃州镇金恒建材市场*幢*2-*6室

项目名称

广德经开区东向拓展桃州镇片区基础设施提升项目一东亭路、茶场路道路附属绿化工程

项目编号

GDS-GC-GK-***0

开标时间

**年*月*日*时*分

第一中标候选人

名称:固川建设集团有限公司

地址:郑州市金水区农业路东*号5层*3号

投标报价:人民币陆佰贰拾伍万贰仟贰佰伍拾捌元整(***8.*元)

工期:*0日历天

质量标准:合格

综合得分:*.*分

项目负责人:田祺旺

相关证书名称:园林绿化专业工程师

证书编号:C********9

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:/

投标资格业绩:/

企业业绩:郑州市轨道交通5号线园林绿化恢复工程第*标段

项目负责人业绩:郑州市轨道交通5号线园林绿化恢复工程第*标段

其他:/

第二中标候选人

名称:安徽信盛建设工程有限公司

地址:安徽省宣城市广德市柏垫镇锦绣新天地1幢*8号

投标报价:人民币陆佰贰拾肆万玖仟贰佰零捌元整(***8.*元)

工期:*0日历天

质量标准:合格

综合得分:*.*分

项目负责人:黄信

相关证书名称:城市园林专业工程师

证书编号:****5

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:/

投标资格业绩:/

企业业绩:广德市长三角一体化县域城镇提升改造项目――万桂山北路行道树及侧分带绿化工程

项目负责人业绩:广德市长三角一体化县域城镇提升改造项目――万桂山北路行道树及侧分带绿化工程

其他:/

第三中标候选人

名称:安徽景尚环境建设集团有限公司

地址:安徽省合肥市包河区塘溪津门津门十三坊商务楼*栋*8室

投标报价:人民币陆佰贰拾肆万玖仟玖佰陆拾贰元陆角玖分(***2.*元)

工期:*0日历天

质量标准:合格

综合得分:*.*分

项目负责人:刘宏

相关证书名称:风景园林专业工程师

证书编号:FGY****

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:/

投标资格业绩:/

企业业绩:长丰县双墩镇吴王路等三条道路绿化工程

项目负责人业绩:长丰县双墩镇吴王路等三条道路绿化工程

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1.安徽筑帅建设工程有限公司、安徽荣林建设集团有限公司、安徽昕阳建设发展有限公司投标文件中项目经理证书不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1(5)附录5资格审查条件要求,主要资格条件评审不通过,否决其投标;

2. 安徽林桥园林园艺工程有限公司投标文件中项目经理参加社保的有效材料不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1(5)附录5资格审查条件要求,主要资格条件评审不通过,否决其投标;

3. 广德市发展生态农业园林有限公司投标文件中未提供有效的安全生产许可证,不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1(1)附录1资格审查条件要求,主要资格条件评审不通过,否决其投标。

公示时间

**年*月*日-**年*月*日

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:刘工,联系电话:**-***9;招标代理机构联系人:李工,联系电话:*****3。

二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:**-***3。

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标情况一览表: 评标情况一览表.pdf

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 武汉市卫生健康信息中心(武汉市人口信息监测站)武汉市智慧城市先看病后付费应用场景项目(软件开发、安全
下一篇: 武汉大学人民医院肺功能仪中标公告
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告