收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
广西鼎策工程顾问有限责任公司关于中药熏蒸治疗仪等设备采购(GLZC2025-J1-990050-GX
项目介绍: 受业主委托,于2025/3/6在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/3/6
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

一、项目编号: GLZC**-J1-***-GXDC

二、项目名称: 中药熏蒸治疗仪等设备采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
3 报价:***(元) 陕西旻庭医疗器械有限公司 陕西省西安市经济技术开发区凤城五路海逸国际1幢**室

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 桂林市中医医院中药熏蒸治疗仪等设备 响应截止时间前递交响应文件的供应商不足3家。
2 桂林市中医医院掌上超声等设备 有效供应商不足三家
4 桂林市中医医院院内制剂规模化生产供应设备一批 响应截止时间前递交响应文件的供应商不足3家。

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 桂林市中医医院亚低温治疗仪1台、神经外科动力系统1套 亚低温治疗仪 珠海黑马医学仪器有限公司 1 3.8 珠海黑马 T1B
2 桂林市中医医院亚低温治疗仪1台、神经外科动力系统1套 神经外科动力系统 常州市汇达医疗器械有限公司 1 * 常州汇达HD-MZI-III

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

肖倩(自行抽取),陈圣麟(第1、2、3、4分标采购人代表)(自行抽取),李秋凤(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准: 本项目分标3的采购代理服务收费标准按计价格[**]**号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准向成交供应商收取,由成交供应商在领取成交通知书前,向采购代理机构一次性支付,(不足人民币 ** 元的,按 ** 元支付)。

2.代理服务收费金额(元): **

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.分标2未通过资格或符合性审查的供应商情况:广西京凯商贸有限公司、广西汇通达医疗器械有限公司未按招标文件要求提供有效财务审计报告复印件。
2.分标3未通过资格或符合性审查的供应商情况:无。
3.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
4.信息公告发布媒体:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn/(桂林市政府采购网)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: 桂林市中医医院

地 址: 桂林市象山区临桂路2号

联系方式: **-***4

2.采购代理机构信息

名 称: 广西鼎策工程顾问有限责任公司

地 址: 桂林市七星区信息产业园软件大厦2号梯6楼

联系方式: **-***9

3.项目联系方式

项目联系人: 蒋丽英

电 话: **-***9



附件信息:

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 广州市花都区风神实验小学2025年临时代课人员保障服务采购项目结果公告
下一篇: 宿迁市2025年第一代钢管类户外健身路径采购项目中标公告
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告