收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
南通外向型农业综合开发区(苴镇街道)纬二路新建工程中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2025/3/5在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/3/5
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B***********
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省南通外向型农业综合开发区管理委员会的南通外向型农业综合开发区(苴镇街道)纬二路新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 湖北利豪建设工程有限公司 杭州谦和建设工程有限公司 绍兴砺行建设有限公司
投标报价 ****.*元 ****元 ****元
项目负责人 蔡得智 夏苗青 钱美
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 台州迈拓建设有限公司 项目负责人一级建造师证书不符合招标文件要求
2 南通启洋建设工程有限公司 项目负责人在诚信库中未提供养老保险缴费证明
3 浙江森海建设有限公司 项目负责人建造师证书和安全B证过期
4 安徽垦宏建设工程有限公司 企业资质不符合招标文件要求
5 重庆朵源园林工程有限公司 投标保证金不符合招标文件要求

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 励久扬建筑工程(河南)有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
2 南通市新纪元建设工程有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
3 台州创圣建设工程有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
4 台州天浩建设有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
5 台州广昇建设有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
6 台州广途建设有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
7 嘉兴市双海建设工程有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
8 四川万宇达建设工程有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
9 四川中吴路桥建设工程有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 四川中志建设有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 四川川隧建设集团有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 四川誉佑建设工程有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 常州常林园林建设工程有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 杭州恒阳森市政工程有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 杭州谦和建设工程有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 江苏富仁建设工程有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 江苏汇永建设有限公司 ****.* *.3 *.* 电子保证金 电子保证金
* 江苏熠华建设工程有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 江苏长宏园林建设有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 浙江乾鑫建设工程有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 浙江华尔达建设有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 浙江湖州宏申建设有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 浙江爱建工程建设有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 温州东江建设工程有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 湖北利豪建设工程有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 湖州恒阔建设有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 湖州金水建设工程有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 滨海盛帆建设工程有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 绍兴砺行建设有限公司 ****.* *.3 *.* 电子保证金 电子保证金
* 重庆佳鑫建筑工程有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 重庆民助建设(集团)有限公司 ****.* *.3 *.* 电子保证金 电子保证金
* 重庆泰福建设有限责任公司 ****.* *.3 *.* 电子保证金 电子保证金
* 重庆长翔项目管理有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 雄霸建设集团有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金
* 雨发建设集团有限公司 ****.* *.* *.* 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:湖北利豪建设工程有限公司
本中标候选人公示期自**-*-*起,至**-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省南通外向型农业综合开发区管理委员会
日期:**-*-*
业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 天津市环湖医院天津市环湖医院天塔院区中心供应室清洗消毒机、蒸汽灭菌器项目(项目编号XCSD-2025
下一篇: 南京市中西医结合医院食堂蔬菜、水果配送服务项目中标公告
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告