收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
东城街道消防设施改造项目(金江南苑、金江东苑、金河花园、华苑二村B区、峨嵋新村)
项目介绍: 受业主委托,于2025/3/5在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/3/5
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示
编号:A***********
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市金坛区东城街道办事处的东城街道消防设施改造项目(金江南苑、金江东苑、金河花园、华苑二村B区、峨嵋新村)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·金坛区,建设地点江苏省常州市金坛区东城街道(金江东苑、金江南苑、峨嵋新村、金河花园、金巢公寓、华苑二村B区、万和奥特莱斯、金家园板材市场),建筑面积/,控制价为***2.*元,暂估价为 万元,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏常正机电工程有限公司 投标报价 ***8.* 元
项目负责人 王迪 工期 *天
企业资质类别等级 施工·专业承包·消防设施工程·消防设施工程一级 企业资质证书编号 D****8
项目经理等级 施工·建造师证·机电工程·机电工程二级 项目经理证书编号 苏******
企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 上海溧群建设工程有限公司 投标报价 ***8.* 元
项目负责人 耿汉良 工期 *天
企业资质类别等级 施工·专业承包·消防设施工程·消防设施工程二级 企业资质证书编号 D****3
项目经理等级 施工·建造师证·机电工程·机电工程二级 项目经理证书编号 沪********
企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 常州威盾建筑工程有限公司 投标报价 ***3.* 元
项目负责人 朱志堂 工期 *天
企业资质类别等级 施工·专业承包·消防设施工程·消防设施工程二级 企业资质证书编号 D****3
项目经理等级 施工·建造师证·机电工程·机电工程一级 项目经理证书编号 苏********
企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
2、无效投标人
序号 单位名称 无效的依据
1 常州城建设备安装有限公司 投标人建筑企业动态监管结果处于不合格状态
2 江苏沪松建设工程有限公司 建造师证书不符合要求
3 江苏洪基消防有限公司 投标人建筑企业动态监管结果处于不合格状态。
4 江苏满锦建设工程有限公司 投标人建筑企业动态监管结果处于不合格状态
5 江苏瑞境机电工程有限公司 投标人建筑企业动态监管结果处于不合格状态
6 江苏起航消防安全工程有限公司 投标函中投标人名称与盖章单位名称不一致
7 河北华城建设工程有限公司 投标人资质类别不符合要求
8 淮安市双兴建设工程有限公司 建造师证专业不符合要求
9 福建省凡澈建设发展有限公司 消防专业资质有效期已过期(**年*月*日)
* 重庆朵源园林工程有限公司 消防专业资质有效期已过期(**年*月*日)
* 重庆泰福建设有限责任公司 建造师证注册单位(重庆龙旭建设集团有限公司)与投标单位名称不一致

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分
1 一安建设集团有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
2 万昺集团有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
3 上海中钥建设集团有限公司 ***1.*元 -- *.* *.*
4 上海溧群建设工程有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
5 中坛安装集团有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
6 中承利兴建设集团有限公司 ***3.*元 -- *.* *.*
7 中投腾宇建设有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
8 中淼安全科技(江苏)有限责任公司 ***0.*元 -- *.* *.*
9 中福君成集团有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
* 中维景华建设(苏州)有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
* 中绿建欣达建设工程有限公司 ***3.*元 -- *.* *.*
* 中讴建设集团有限公司 ***1.*元 -- *.* *.*
* 中达丰集团有限公司 ***3.*元 -- *.* *.*
* 中鑫恒源(江苏)建筑科技有限公司 ***7.*元 -- -*.* -*.*
* 任安建设集团有限公司 ***1.*元 -- *.0 *.*
* 元润建设工程有限公司 ***1.*元 -- *.* *.*
* 兴丰建设景观有限公司 ***2.*元 -- *.* *.*
* 前程建设集团有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
* 励久扬建筑工程(河南)有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
* 北京京拓建设集团有限公司 ***4.*元 -- -*1.* -*1.*
* 华东建工集团有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
* 华北建工工程集团有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
* 南京久泰建设安装工程有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
* 南京倍特建设有限公司 ***1.*元 -- *.* *.*
* 南京合诺建设工程有限公司 ***5.*元 -- *.4 *.*
* 南京建诺建设有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
* 南京德智诚建设有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
* 南京正勉信息技术有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
* 南京金陵建筑装饰有限责任公司 ***4.*元 -- *.8 *.*
* 南京雷凯建设工程有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
* 南通优楷建筑装饰有限公司 ***2.*元 -- *.* *.*
* 南通扬子设备安装有限公司 ***2.*元 -- *.* *.*
* 吉林省三洋建筑工程有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
* 商丘潇湘建设有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
* 四川凯仕豪建筑工程有限公司 ***1.*元 -- *.* *.*
* 圣凯建设工程集团有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
* 天工方圆建设集团有限公司 ***6.*元 -- *.7 *.*
* 婺源县水利水电建筑工程有限公司 ***8.*元 -- *.6 *.*
* 宁夏金屹鼎建设工程有限公司 ***2.*元 -- *.* *.*
* 山东东炬建设工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
* 山东国仁建设有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
* 山东金正阳建筑工程有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
* 山西承峻科技有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
* 常嘉建设集团有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
* 常州三建建设有限公司 ***2.*元 -- *.* *.*
* 常州东华建筑安装工程有限公司 ***1.*元 -- *.* *.*
* 常州华恒机电设备安装有限公司 ***2.*元 -- *.* *.*
* 常州太安消防检测有限公司 ***1.*元 -- *.* *.*
* 常州威盾建筑工程有限公司 ***3.*元 -- *.* *.*
* 常州市华隆建筑装饰工程有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
* 常州市恒盛建筑装饰工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
* 常州德高电力工程有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
* 常州戚铁建设工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
* 常州晟昊建设工程有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
* 常州武建机电工程有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
* 常州消防工程有限公司 ***2.*元 -- *.* *.*
* 常州润霖光电科技有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
* 常州薛安消防工程有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
* 常州解放建筑工程有限公司 ***3.*元 -- *.8 *.*
* 常州金河消防工程有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
* 常州雨昊建设工程有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
* 建湖县华峰建筑工程有限公司 ***2.*元 -- *.* *.*
* 扬州市乐诚建设工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
* 扬州瑞鼎建设工程有限公司 ***1.*元 -- *.* *.*
* 扬州臻扬市政工程有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
* 抗天建工集团有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
* 智泽工程技术有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
* 杭州航升建设有限公司 ***5.*元 -- *.1 *.*
* 林州市永盛建筑有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
* 江苏万晟建设发展有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
* 江苏东仁建设工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
* 江苏东特建设工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
* 江苏中安建设集团有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
* 江苏中易消防工程有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
* 江苏中益建设集团有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
* 江苏中装建设有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
* 江苏丰汇建设工程有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
* 江苏丰泰建设工程有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
* 江苏丰浩建设工程有限公司 ***2.*元 -- *.* *.*
* 江苏久锐建设工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
* 江苏乐盛建设工程有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
* 江苏九门建设有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
* 江苏亚豪项目管理有限公司 ***3.*元 -- *.* *.*
* 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
* 江苏亭湖建设工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
* 江苏亮辉建设工程有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
* 江苏亮达建设集团有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
* 江苏仁厚建设工程有限公司 ***2.*元 -- *.* *.*
* 江苏仁杰消防工程有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
* 江苏仁煜建设有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
* 江苏伟业安装集团有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
* 江苏兆安建设工程有限公司 ***6.*元 -- *.6 *.*
* 江苏全辰安全工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
* 江苏共航建设工程有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
* 江苏兴华基础建设工程有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
* 江苏军成智能系统有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
* 江苏凤城建设集团有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
* 江苏力帆建设有限公司 ***3.*元 -- *.* *.*
* 江苏勇茂建设安装集团有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*0 江苏北恒星建设集团有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*1 江苏北通建设有限公司 ***2.*元 -- *.* *.*
*2 江苏华博建设工程有限公司 ***3.*元 -- *.* *.*
*3 江苏华淳建设工程有限公司 ***8.*元 -- *.4 *.*
*4 江苏华源建工集团有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
*5 江苏华章建设工程有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
*6 江苏华茂建设工程有限公司 ***3.*元 -- *.* *.*
*7 江苏卓沪建设有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*8 江苏南鹏建设有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
*9 江苏吉盾消防机电工程有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*0 江苏同乐建设有限公司 ***6.*元 -- *.5 *.*
*1 江苏同建建设有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
*2 江苏善通建设有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
*3 江苏国瑞建设工程有限公司 ***4.*元 -- *.9 *.*
*4 江苏圣域建设集团有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*5 江苏培森智能建筑有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*6 江苏天之恒建设有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
*7 江苏天九机电安装集团有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
*8 江苏天壹生态建设有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
*9 江苏天宸建设有限公司 ***8.*元 -- *.7 *.*
*0 江苏天尚建设工程有限公司 ***3.*元 -- -0.* -.*
*1 江苏天强建设有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
*2 江苏天杰建筑安装工程有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
*3 江苏奕宸建设工程有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
*4 江苏奥翰建设工程有限公司 ***7.*元 -- *.1 *.*
*5 江苏宁翔建设工程有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*6 江苏安之盾建设发展有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
*7 江苏安赛建设工程有限公司 ***0.*元 -- *.6 *.*
*8 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*9 江苏宝集建设发展有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
*0 江苏崇彬建设有限公司 ***0.*元 -- -*5.* -*5.*
*1 江苏常正机电工程有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*2 江苏常金建设工程有限公司 ***5.*元 -- *.7 *.*
*3 江苏广新建设科技有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
*4 江苏广泽建设有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
*5 江苏开亮建设(集团)有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*6 江苏开吴建设有限公司 ***2.*元 -- *.* *.*
*7 江苏强欣建设工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*8 江苏恒梦建设工程有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*9 江苏恒龙装饰工程有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
*0 江苏悦凯建设工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*1 江苏拓好建设工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*2 江苏拓荣建设工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*3 江苏文正工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*4 江苏新时空建设有限公司 ***3.*元 -- *.* *.*
*5 江苏新江建筑工程有限公司 ***2.*元 -- *.* *.*
*6 江苏日屹昇建设发展有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*7 江苏昊南建设集团有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*8 江苏昌禾建设工程有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*9 江苏映程建设项目管理有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*0 江苏智盾建设有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*1 江苏杰威建设有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*2 江苏楠大建设发展有限公司 ***3.*元 -- *.* *.*
*3 江苏民信建设工程有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
*4 江苏水盛建设有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*5 江苏永立建设有限公司 ***0.*元 -- *.8 *.*
*6 江苏永茂建设工程有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*7 江苏浩轩建设工程有限公司 ***4.*元 -- *.2 *.*
*8 江苏润臻建设工程有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
*9 江苏淮东环境建设有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
*0 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*1 江苏火标建设有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
*2 江苏焱景建设工程有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
*3 江苏然一建设有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*4 江苏爱海消防工程有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*5 江苏爱纳建设工程有限公司 ***9.*元 -- *.4 *.*
*6 江苏环亚医用科技集团股份有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
*7 江苏瑾瑜建设有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*8 江苏璞樾建设发展有限公司 ***1.*元 -- *.* *.*
*9 江苏璟荣建设有限公司 ***3.*元 -- *.5 *.*
*0 江苏甬聆建设工程有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*1 江苏畅想建设工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*2 江苏百邦和建设工程有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
*3 江苏益弘建设工程有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
*4 江苏盛宇鼎顺消防工程有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
*5 江苏盛阳消防门业有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*6 江苏省工业设备安装集团有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*7 江苏睿涛建设工程有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*8 江苏禹创建设工程有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
*9 江苏禾通建设工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*0 江苏科兴建设工程有限公司 ***1.*元 -- *.* *.*
*1 江苏科嘉建设有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*2 江苏科畅建设有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*3 江苏立力建设工程有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
*4 江苏筑玺建设有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*5 江苏群伟建设工程有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
*6 江苏翊泽建筑科技有限责任公司 ***1.*元 -- *.* *.*
*7 江苏翔裕建设工程有限公司 ***3.*元 -- *.* *.*
*8 江苏联发建设工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*9 江苏腾宇建设工程有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*0 江苏舜升建设有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*1 江苏航建科技集团有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*2 江苏艺筑建设工程有限公司 ***2.*元 -- *.* *.*
*3 江苏艾捷建设工程有限公司 ***1.*元 -- *.* *.*
*4 江苏苏恩建筑工程有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
*5 江苏苏旭建设发展有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
*6 江苏苏雅建设工程有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
*7 江苏茂天建设工程有限公司 ***3.*元 -- *.* *.*
*8 江苏蒙东建设工程有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
*9 江苏蓬煌建设有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*0 江苏超翔建设工程有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*1 江苏通达建设集团有限公司 ***1.*元 -- *.* *.*
*2 江苏金元装饰工程有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
*3 江苏金呈建设有限公司 ***6.*元 -- *.9 *.*
*4 江苏金嘉南建设工程有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
*5 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
*6 江苏金塔建设有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
*7 江苏金字塔装饰工程有限公司 ***8.*元 -- *.5 *.*
*8 江苏金环球建设有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*9 江苏金碧辉煌建设有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*0 江苏金祥建设工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*1 江苏金祥项目管理有限公司 ***1.*元 -- *.* *.*
*2 江苏金陲建设有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
*3 江苏鑫洋建设集团有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
*4 江苏鑫璞华建设有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
*5 江苏锐诚智能工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*6 江苏锦湖建设工程有限公司 ***3.*元 -- *.* *.*
*7 江苏镇江建设集团有限公司 ***7.*元 -- *.9 *.*
*8 江苏霖安建设工程有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
*9 江苏韵蓝建设工程有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
*0 江苏顺丰装饰工程有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*1 江苏鼎有建设有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*2 江苏龙汇建设工程有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
*3 江西中金建设集团有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
*4 江西奇伟建设有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*5 江西王牌建设工程集团有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*6 沛满市政工程河北有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
*7 河北弘昇建筑工程有限公司 ***1.*元 -- *.* *.*
*8 河北德茂建筑工程有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
*9 河南业泉建设工程有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
*0 河南保国松建设有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
*1 河南凯荣建设工程有限公司 ***3.*元 -- *.* *.*
*2 河南博渠工程技术有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*3 河南国建市政工程集团有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*4 河南宇恒建筑工程有限公司 ***3.*元 -- *.* *.*
*5 河南恒森建筑工程有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
*6 河南暖阳建筑工程有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
*7 河南树桐建筑工程有限公司 ***1.*元 -- *.* *.*
*8 河南棕耀建设工程有限公司 ***2.*元 -- *.1 *.*
*9 河南森舞建筑工程有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*0 河南浙嘉建设有限公司 ***3.*元 -- *.* *.*
*1 河南润禾建筑工程有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*2 河南濮工建设有限公司 ***4.*元 -- *.1 *.*
*3 河南省中茂源建设工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*4 河南省强基建筑工程有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*5 河南省木廷建筑工程有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
*6 河南省港灿建设集团有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
*7 河南祥鹰市政工程有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
*8 河南筑振建设有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*9 河南索楚建筑工程有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*0 河南苏景建筑工程有限公司 ***8.*元 -- -*.7 -*.*
*1 河南轩航建筑工程有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
*2 河南邦戴建筑工程有限公司 ***1.*元 -- *.* *.*
*3 河南酬安建设工程有限公司 ***1.*元 -- *.* *.*
*4 河南雍丘苏通建设工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*5 河南顺本市政工程有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
*6 河南首层建筑工程有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*7 河南鹏鲲建筑工程有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*8 河南鼎义建设集团有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*9 泰州华建项目管理有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*0 浙江中克建设有限公司 ***1.*元 -- *.* *.*
*1 浙江中殷建设有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*2 浙江晟隆电子科技有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
*3 浙江英迪格智能工程有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*4 浙江茂业建设有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
*5 浙江铭源建设有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
*6 浩宸建设科技股份有限公司 ***2.*元 -- *.* *.*
*7 海岸建设(浙江)有限公司 ***5.*元 -- *.* *.*
*8 淮安市第五建筑工程有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*9 湖北建工集团有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*0 湖北桓德建设工程有限公司 ***1.*元 -- *.* *.*
*1 湖州金水建设工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*2 滕王阁建工集团股份有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
*3 百茂建设集团有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*4 盐城科豪消防工程有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*5 盐城联德建设工程有限公司 ***8.*元 -- *.* *.*
*6 盐城远展建设有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*7 盛霆建设集团有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*8 盛鸿建设发展有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
*9 禾德建设有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*0 绍兴砺行建设有限公司 ***3.*元 -- *.* *.*
*1 苏州安标消防工程有限公司 ***8.*元 -- -*.* -*.*
*2 苏州宸佑建设工程有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
*3 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*4 苏州广安建设工程有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
*5 苏州绿象征建设工程有限公司 ***6.*元 -- -*.2 -*.*
*6 苏州舜狄建筑工程有限公司 ***5.*元 -- *.8 *.*
*7 赣阳建工集团有限公司 ***2.*元 -- *.* *.*
*8 辽宁永盛消防工程有限公司 ***7.*元 -- -*.* -*.*
*9 重庆业安科技有限公司 ***9.*元 -- *.* *.*
*0 重庆载峰建筑工程有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*1 陕西中交基础建设有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
*2 陕西辽航建设工程有限公司 ***2.*元 -- *.* *.*
*3 青尧建设有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
*4 青岛兴水实业有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
*5 韶硕建工集团有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
*6 项城市瀛辉建设工程有限公司 ***4.*元 -- *.* *.*
*7 鸿之路建设集团有限公司 ***7.*元 -- *.* *.*
*8 鸿度集团有限公司 ***0.*元 -- *.* *.*
*9 鹤城建设集团股份公司 ***2.*元 -- *.* *.*
*0 鼎亿丰建工集团有限公司 ***6.*元 -- *.* *.*
*1 龙腾建设集团有限公司 ***9.*元 -- *.4 *.*

6、拟确定中标人:江苏常正机电工程有限公司
7、异议与投诉:异议受理的机构信息 :(1)建设方名称:常州市金坛区东城街道办事处(2)通讯地址:常州市金坛区华城中路*8号(3)电话:**-**** 投诉受理的机构信息:(1)行政监督部门:常州市金坛区建设工程管理中心(2)通讯地址:常州市金坛区东环一路*9号5号楼*2室(3)电话:**-****
8、备注:评分办法为合理低价法,K值的抽取值为*.5%,Δ为9%,扣分参数为0.7,B值为江苏盛宇鼎顺消防工程有限公司,价格为***7.6元;C值为江苏永立建设有限公司,价格为***0.*元
本评标结果公示期自**年*月*日起,至**年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:常州市金坛区东城街道办事处
日期:**年*月*日
业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 中共河北省委党校(河北行政学院)后勤楼宇运行物资配送服务项目(三次)成交结果公告
下一篇: 大连大学附属中山医院老年人高质量医疗服务与便捷就医平台采购项目中标公告
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告