收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
西宁市冷湖路老旧排水管网更新改造项目标段一中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2025/3/14在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/3/14
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:
西宁市冷湖路老旧排水管网更新改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E***********)
盖章: 发布日期:**年*月*日
招标人 西宁城辉建设投资有限公司 招标人联系电话 **-***6
代理机构 青海上承工程咨询有限公司 代理机构联系电话 **-***5
开标时间 **年*月*日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 **年*月*日 公示结束时间 **年*月*日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 中国水利水电第四工程局有限公司 满足招标文件要求 ****.*0元 姓名:李生德
证书编号:青********
*2 合格
第2名 青海启帆建设工程有限公司 满足招标文件要求 ****.*0元 姓名:徐吉莲
证书编号:青******
*2 合格
第3名 青海丰扬建设工程有限公司 满足招标文件要求 ****.*0元 姓名:张建明
证书编号:青********
*2 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海安扬建设工程有限公司 没有提供**年财务审计报告
评标委员会名单
招标人代表: 刘重春
省综合评标专家库抽取专家: 王宏明;武焕庆;刘伟;杨占飞
备注:如有异议,请向西宁城辉建设投资有限公司反映,联系电话:**-***8。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 日喀则市桑珠孜区2025年高标准农田建设项目(新建)项目(1标段)中标候选人公示
下一篇: 二坝镇排水管网排涝能力提标改造项目中标结果公示
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告