收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
中共济南高新技术产业开发区纪律检查工作委员会中共济南高新技术产业开发区纪律检查工作委员会审计服务项目
项目介绍: 受业主委托,于2025/3/14在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/3/14
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:
中共济南高新技术产业开发区纪律检查工作委员会中共济南高新技术产业开发区纪律检查工作委员会审计服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP**********7
二、项目名称:中共济南高新技术产业开发区纪律检查工作委员会审计服务项目
三、分包名称:无分包 审计服务
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东健诚会计师事务所(特殊普通合伙) *** 济南市历城区山大北路*号金泰花园2号楼1单元**
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
审计服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王卓, 杨德荣, 赛岳
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参照计价格[**]**号和发改办价格[**]*7号文规定计取。
2.金额(万元):0.*
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东健诚会计师事务所(特殊普通合伙) 通过
2 山东弘裕会计师事务所有限公司 通过
3 山东政财会计师事务所(普通合伙) 通过
4 山东嘉永会计师事务所(普通合伙) 通过
5 山东润铭会计师事务所(普通合伙) 未通过 资格审查详细评审不合格:其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):审计报告、社保、纳税记录均不符合要求;(专家二):未按采购文件要求提供**、**年度审计报告及纳税、社保缴纳证明。;(专家三):未提供*年审计报告社保和税收不完整;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东健诚会计师事务所(特殊普通合伙) *.* *.* *.* *5.*
2 山东弘裕会计师事务所有限公司 * * * *4
3 山东政财会计师事务所(普通合伙) *.* *.* *.* *4.*
4 山东嘉永会计师事务所(普通合伙) *.* *.* *.* *2.*
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东健诚会计师事务所(特殊普通合伙)
1 山东省财政厅**年度预决算公开检查项目 山东省财政厅 **-*-*
2 山东高速集团有限公司资产清查项目咨询服务 山东高速集团有限公司 **-*-*
3 日照市生态环境局中央和省级生态环境资金检查审计项目 日照市生态环境局 **-*-*
4 济南高新区社会事务部**年度固定资产清查服务项目 济南高新技术产业开发区管理委员会社会事务部 **-*-*
5 济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部审计服务 济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部 **-*-*
6 济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部**年财务审计服务项目 济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部 **-*-*
7 临沂市兰山区审计局**年区级预算执行及财务收支服务、经济责任审计及专项审计调查审计服务采购项目 临沂市兰山区审计局 **-*-*
8 济南城市静态交通管理运营集团有限公司财务核算情况专项检查项目 济南城市静态交通管理运营集团有限公司 **-*-*
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东弘裕会计师事务所有限公司 服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
2 山东政财会计师事务所(普通合伙) 服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
3 山东嘉永会计师事务所(普通合伙) 服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共济南高新技术产业开发区纪律检查工作委员会
地 址:高新区科航大厦3号楼(科航路**号)
联系方式:*****0
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东恒达工程咨询有限公司
地 址:济南市高新技术产业开发区工业南路海信贤文世家中心3号楼1单元**室
联系方式:*****6、*****0
3.项目联系方式:
项目联系人:卢老师
电 话:**-****
十一、附件
业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 小康营乡“龛谷风韵”乡村振兴示范带基础设施建设项目
下一篇: 淮河入海水道二期工程盐城市境内淮阜枢纽交通桥工程质量检测(含桩基检测)中标候选人公示
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告