收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
2024年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建二期工程-仁庄镇部分中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2025/3/14在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/3/14
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

中标候选人重新公示

工程名称:**年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建二期工程-仁庄镇部分

招标人:青田县仁庄镇人民政府 开标时间:**年3月*日

招标代理机构:浙江浙坤工程管理有限公司联系人及电话:吕楚迪*****0

根据招标文件规定:评标委员会推荐7名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

工期
(日历天)

质量承诺

金华市交通建筑工程公司

***1.*

李洪峰

*5日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:*分及以上

浙江立欣交通工程有限公司

***2.*

朱开兴

*5日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:*分及以上

丽水市嘉胜交通建设有限公司

***0.*

罗志平

*5日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:*分及以上

浙江鸿翔交通建设有限公司

***8.*

金佳欢

*5日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:*分及以上

宁波甬晟路桥建设有限公司

***4.*

何晶

*5日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:*分及以上

浙江省泰顺县交通工程有限公司

***9.*

王振众

*5日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:*分及以上

浙江正浩建设有限公司

***6.*

李柏伟

*5日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:*分及以上

中标候选人业绩:无要求

公示时间:**年3月*日至**年3月*日

无效标说明:

1、丽水禹宸市政园林有限公司拟派安全负责人陈杉杉身份证有效期限已过期,根据招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准(6)投标人的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资格、项目经理在岗情况符合招标文件规定,否决其投标。

2、浙江华丞建设有限公司投标文件中的信誉情况表未按招标文件规定填写,根据招标文件第三章评标办法2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审(1)c.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写,否决其投标。

3、浙江安禹建设有限公司投标文件中的投标函未填写补遗书编号,根据招标文件第三章评标办法2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审(1)a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、工期、工程质量要求及安全目标、拟委任项目经理、项目技术负责人、安全负责人;否决其投标。

4、浙江明道交通建设有限公司投标文件中的项目经理王超辉未提供身份证复印件,根据招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准(6)投标人的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资格、项目经理在岗情况符合招标文件规定,否决其投标。

5、浙江百航建设有限公司第二信封报价文件中投标函报价大小写未按招标文件规定的格式填写,根据招标文件第三章评标办法2.1.1-2.1.3第二个信封形式评审与响应性评审(1)a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、投标价(包括大写金额和小写金额),且投标人名称与第一个信封投标人名称一致;否决其投标。

6、浙江欣元交通工程有限公司第二信封报价文件中的投标函未填写补遗书编号,根据招标文件第三章评标办法2.1.1-2.1.3第二个信封形式评审与响应性评审(1)a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、投标价(包括大写金额和小写金额),且投标人名称与第一个信封投标人名称一致;否决其投标。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起*日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第*号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县交通运输局 :**-***3,青田县公管办:**-***4。

招标人:青田县仁庄镇人民政府

招标代理:浙江浙坤工程管理有限公司

时间:**年3月*日

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 浙江省人民医院歌德超乳手柄及附件合同
下一篇: 邯郸市耕地占补平衡项目施工(第四批)中标结果公示
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告