收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
住宅小区项目(X2244号地块)——华陇·滨河湾电梯采购及安装项目中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2025/3/14在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/3/14
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

住宅小区项目(X**号地块)——华陇·滨河湾电梯采购及安装项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布时间:**年*月*日

项目及标段名称

住宅小区项目(X**号地块)——华陇·滨河湾电梯采购及安装项目

交易编号

A*-********9J-****-***-5

招标人

华陇交通建设有限公司

招标人

联系电话

*9**********

招标代理机构

北京泛华国金工程咨询有限公司

联系电话

**-***8

开标时间

**年*月*日*点*分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

六楼第二开标厅第一坐席

公示开始时间

**年*月*日(*:*)

公示结束时间

**年*月*日(*:*)

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人

名称

资格能力条件

投标报价(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

*1

第一名

甘肃建投电梯工程有限公司

特种设备生产许可证电梯安装(含修理)许可参数V≤6.0m/s

*6.2

张卫波

第二名

甘肃力新楼宇设备有限公司

特种设备生产许可证电梯安装(含修理)许可参数V≤6.0m/s

*1.*3

郭成虎

第三名

甘肃华楷欣旺机电设备有限公司

特种设备生产许可证电梯安装(含修理)许可参数V≤2.5m/s

*1.*

李继斌

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件1

包号(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

*1

投标报价评分得分

详细评审得分

得分合计

甘肃建投电梯工程有限公司

*

*.*

*.*

1

甘肃力新楼宇设备有限公司

*.*

*.3

*.*

2

甘肃华楷欣旺机电设备有限公司

*.*

*.4

*.*

3

附件2

标段(包号)

废标单位

废标原因

*1

甘肃科菱电梯有限公司

未明确技术负责人且未提供社保缴纳证明。

甘肃烽华建筑工程有限公司

未明确技术负责人且未提供社保缴纳证明。

甘肃申菱智能设备工程有限公司

未明确技术负责人。

甘肃三合机电设备有限公司

未明确技术负责人且未提供社保缴纳证明。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向华陇交通建设有限公司反映

联系电话:*3**********

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 金峰开发区汽贸城配套工程-金秋路(华埔路至纵四线)道路工程中标结果公告
下一篇: 安徽省怀洪新河灌区工程田间工程跟踪审计项目III标(二次)中标候选人公示BB2025SQGCZ015
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告