收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
长寿区镇村农业综合服务基地(云台镇)优化提升项目的中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2025/3/14在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/3/14
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:
长寿区镇村农业综合服务基地(云台镇)优化提升项目中标候选人公示表
(公示期:**年3月*日至 **年3月*日)
项目标段名称 长寿区镇村农业综合服务基地(云台镇)优化提升项目 最高限价(或招标控制价)(万元) **.*万元
项目编码 ***********1
招标公告编号 /
招标人 重庆长寿乡村建设集团有限公司 招标人联系电话 *3-****
招标代理机构 重庆祥骏工程管理咨询有限公司 招标代理机构联系电话 *****3
中标候选人排序 名称 投标报价 工期 质量 拟任项目负责人
姓名 证书名称 证书编号
第一名 重庆营兴实业有限公司 ****.*元 达到招标文件要求 达到招标文件要求 金夕华 注册证 渝********
第二名 重庆东桥建筑工程有限公司 ****.*元 达到招标文件要求 达到招标文件要求 李巧玲 建造师注册证 渝********
第三名 重庆恒政建设集团有限公司 ****.*元 达到招标文件要求 达到招标文件要求 向锡财 建造师注册证 渝********
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一名:重庆营兴实业有限公司
资质:建筑工程施工总承包贰级
第二名:重庆东桥建筑工程有限公司
资质:建筑工程施工总承包贰级
第三名:重庆恒政建设集团有限公司
资质:建筑工程施工总承包壹级
招标文件规定应公示的其他内容 中标候选人投标业绩名称:
第一中标候选人:长寿物联网应用示范基地机房工程
第二中标候选人:铁路坡片区老旧小区改造提升项目
第三中标候选人:蜀北办翻身街危旧房改造项目
否决投标情况及理由:
四川星乾建设工程有限责任公司未提供招标文件要求的业绩,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,评标委员会作否决投标处理。
中标候选人评标情况 中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及经济部分评审均合格。
提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆长寿乡村建设集团有限公司(联系人:周老师,联系电话:*3-****)提出异议。
招标人(盖章):


重庆长寿乡村建设集团有限公司


**年3月*日
招标代理机构(盖章):


重庆祥骏工程管理咨询有限公司


**年3月*日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 不动产房地一体确权登记纸质档案装订归档工作中标公告
下一篇: 介休市城市餐厨废弃物资源化利用和无害化处理项目监理中标结果公示
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告