收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
长兴县农村人居生活改善提升工程—2025年度长兴县农村生活污水治理工程(小浦镇五庄村农村生活污水治理
项目介绍: 受业主委托,于2025/3/14在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/3/14
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

长兴县农村人居生活改善提升工程—**年度长兴县农村生活污水治理工程(小浦镇五庄村农村生活污水治理工程)A***********

公示期为:**年*月*日至**年*月*日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 博盛建设集团股份有限公司 *** 倪阿表 一级建造师 浙******** 合格 *0 *.*

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江泓锐建设有限公司 未按照招标文件要求提供投标承诺书、湖州市政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书。 *.1否决投标的情形-(2)初步评审内容-②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写。 已确认。
2 浙江八达建设工程集团有限公司 未按照招标文件要求提供湖州市政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书。 *.1否决投标的情形-(2)初步评审内容-②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写。 已确认。
3 浙江嘉锃建设有限公司 未按照招标文件要求提供湖州市政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书。 *.1否决投标的情形-(2)初步评审内容-②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写。 已确认。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 长兴县小浦镇人民政府 代理机构 浙江耀信工程咨询有限公司
联系人 宁主任 联系人 赵工
地 址 长兴县小浦镇 地 址 长兴县云峰大厦7楼*1室
电 话 *****7 电 话 **-***6
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委*号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室 电话:***9 地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 长顺县林权登记存量数据整合汇交项目中标(成交)公告
下一篇: 稷山县人民医院住院综合楼建设项目直饮水系统合同
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告