收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
德令哈市东山村雨污管网建设项目标段一中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2025/7/8在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/7/8
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:
德令哈市东山村雨污管网建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E***********)
盖章: 发布日期:**年*月*日
招标人 德令哈市住房和城乡建设局 招标人联系电话 **-***5
代理机构 青海隆信工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 **-***9
开标时间 **年*月*日 开标地点 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳*人)
公示开始时间 **年*月*日 公示结束时间 **年*月*日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 佳泓建设有限公司 完全响应 ***1.*0元 姓名:蒙明强
证书编号:青********
* 合格 见公告附件
第2名 青海吉川建设工程有限公司 完全响应 ***7.*0元 姓名:孟斌
证书编号:青******
* 合格
第3名 青海吉征建设工程有限公司 完全响应 ***0.*0元 姓名:王进才
证书编号:青******
* 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海久雄建筑工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
瀚景建设集团有限公司 财务报告加盖的投标单位财务专用章不符合要求
中原跃发建设工程有限公司 投标函内未按要求填写开工日期
河南顺本市政工程有限公司 缺少班子成员
青海富旭建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海辰煌项目管理有限公司 未提供施工员岗位证书
青海沐晖建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海同泰建筑工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海国盈建设工程有限公司 财务报告未加盖投标单位财务专用章
青海蓝荟建筑工程有限公司 项目经理社保不满足要求
青海锦良建设工程有限公司 财务报告未加盖投标单位财务专用章
青海同泽建设工程有限公司 财务报告未加盖投标单位财务专用章
青海海腾建筑有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海晖程生态建设有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海泰熠建设工程有限公司 财务报告未加盖投标单位财务专用章
青海千和建设工程有限公司 机器码*B8ACAFA9EEE4B*4FEB8BE***CD与陕西力达丰创建设项目管理有限公司相同
浩天建工集团有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
陕西力达丰创建设项目管理有限公司 机器码*B8ACAFA9EEE4B*4FEB8BE***CD与青海千和建设工程有限公司相同
陕西盛荣天泽建筑工程有限公司 施工员未提供岗位证书,安全员社保不满足要求
四川兴越兴建设工程有限公司 资质过期
四川长瑞鸿禾建设工程有限公司 投标函内未按要求填写开工日期和安全目标
四川尊峰建设工程有限公司 报价文件封面第二页,投标单位未按要求签字盖章
青海妙创建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海传御建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海子吉建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
四川安度新建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海锦邦建筑工程有限公司 投标函内未按要求填写安全目标
评标委员会名单
招标人代表: 杨国庆
省综合评标专家库抽取专家: 谢晖;蒲华;常晓瑗;常海芳
备注:如有异议,请向德令哈市住房和城乡建设局反映,联系电话:**-***5。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
下一篇: 惠州市白盆珠水库大坝安全监测自动化管理系统(二期)项目结果公告
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告