收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
政和县城区燃气管网及设施设备改造提升工程(一期)设计中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2025/7/8在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/7/8
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

政和县城区燃气管网及设施设备改造提升工程(一期)设计

中标候选人公示

招标项目编号:E*********1

本项目于**年*月*日上午*:*在政和县公共资源交易中心(政和县朝阳路8号三楼)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目名称及方式

项目名称:政和县城区燃气管网及设施设备改造提升工程(一期)设计

招标方式:公开招标

评标方法:记名投票法

2、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:中土大地国际建筑设计有限公司

项目负责人:巴晶芬、国家注册公用设备工程师(动力)证书编号:CD*****8

设计周期:方案设计优化:/日历日、初步设计:/日历日、施工图设计:*日历日

投标报价:***元

3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

被否决投标的原因

被否决投标的依据

上海能源建设工程设计研究有限公司

造价编制负责人未提供有效的国家注册造价工程师执业资格证书,否决其投标资格

招标文件第3章评标办法和标准 二.资格审查办法和评审标准 5.资格审查评审标准(5)拟担任的设计项目负责人其他主要设计人员的类型、数量和条件符合投标须知前附表第*项要求的最低标准的(本招标项目发包内容包含勘察的,还包含对勘察负责人和其他主要勘察人员的要求)

4、公示时间

公示期为**年*月*日至**年*月*日。

5、联系方式

招标人:政和县住房和城乡建设局

地址:南平市政和县胜利街*9号

电话:**-***6

联系人:周先生

招标代理机构:福州市建设工程管理有限公司

地址:福州市晋安区福新中路*6号岳峰工贸大厦B座6层

电话:**-****、**-****

联系人:张婷、林代钦

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第*号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督机构:政和县住房和城乡建设局

地址:政和县胜利街*9号

联系电话:**-***9

招标人:政和县住房和城乡建设局

代理机构: 福州市建设工程管理有限公司

**年*月*日

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 中标(成交)结果公告第二师铁门关经济技术开发区双丰循环经济产业园供水厂扩建与工业供水专线建设项目(试
下一篇: 成都市第三人民医院2025年第一批设备采购项目(二次)中标(成交)结果公告
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告