收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
房屋设施改造项目标段一中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2025/8/16在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/8/16
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:
房屋设施改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E***********)
盖章: 发布日期:**年*月*日
招标人 某单位 招标人联系电话 *****5
代理机构 青海锦茂工程项目管理有限责任公司 代理机构联系电话 **-***1
开标时间 **年*月*日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 **年*月*日 公示结束时间 **年*月*日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海佳博建设工程有限公司 符合要求 ***.*0元 姓名:郭建芬
证书编号:青********
*日历天 合格 见公告附件
第2名 青海长城装饰科技有限公司 符合要求 ***.*0元 姓名:黄晓娇
证书编号:青******
*日历天 合格
第3名 青海钦荣建设工程有限公司 符合要求 ***.*0元 姓名:马桃花
证书编号:青******
*日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
瀚景建设集团有限公司 安全生产部分内容出现套作抄袭情况,不符合要求。
青海云田建筑工程有限公司 项目经理无业绩;项目经理社保不符合附录5的要求。
青海信卓建设工程有限公司 资质证书有效期过期
备注:如有异议,请向某单位监督部门反映,联系电话:**-***1。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 中铁五局集团有限公司黄百铁路(贵州段)项目经理部物资集中招标采购中标候选人公示
下一篇: 中交一公局集团有限公司西安崇皇佳苑项目总承包部2025年07月扶手、栏杆采购公开招标评标结果公示
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告