收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
兴县机关事务服务中心政府购买后勤餐饮服务结果公告
项目介绍: 受业主委托,于2025/8/15在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/8/15
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

一、项目编号: *****CCS**6

二、项目名称: 兴县机关事务服务中心政府购买后勤餐饮服务

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 兴县宏泰酒店管理有限公司 山西省吕梁市兴县蔚汾镇蔚汾北路连城大道*号 响应总报价:***0(元) *.0


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 兴县机关事务服务中心政府购买后勤餐饮服务 兴县机关事务服务中心政府购买后勤餐饮服务采购 详见竞争性磋商文件 详见竞争性磋商文件 自合同签订之日起1年,在服务内容不变、预算资金落实、供应商服务满意度达标的情况下可以协商直接续签合同,合同服务期限最长不超过三年 符合国家及行业现行相关标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

降国荣(第1包采购人代表),范爱萍,秦旭军

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准: 参照国家计委[**]**号文件、国家发改委价格[**]*7号文件、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范行为等有关问题的通知》(发改价格[**]*4号)文件规定的计取。

2.代理服务收费金额(元): **0.*


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: 兴县机关事务服务中心

地 址: 兴县人民政府

联系方式: **-***7

2.采购代理机构信息

名 称: 中喆项目管理有限公司

地 址: 山西省太原市万柏林区千峰南路海盛科技大厦*A层北区

联系方式: *****7

3.项目联系方式

项目联系人: 张凯、王建军、段宣忠、闫佳萍、吴瑞霞

电 话: *****7

1




附件信息:

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 永州市中心医院PACS系统服务器及存储升级扩容采购项目(第二次)政府采购合同
下一篇: 永国资成交〔2025〕242号
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告