收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
伊川县教育体育局2024年第二批伊川县中小学校舍提升改造工程项目中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2025/8/15在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/8/15
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

项目名称:伊川县教育体育局**年第二批伊川县中小学校舍提升改造工程项目

项目代码:**-***-*-*-***

项目编号:伊川工施招标(**)**号

标段名称:伊川县教育体育局**年第二批伊川县中小学校舍提升改造工程项目

标段编号:伊川工施招标(**)**号-1

一、开标信息:

第一中标候选人:洛阳中昱建设工程有限公司

投标报价:***8.*元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格);

工 期:*日历天

第二中标候选人:河南腾联建设有限公司

投标报价:***8.*元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格);

工 期:*日历天

第三中标候选人:河南定中建设工程有限公司

投标报价:***1.*元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格);

工 期:*日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:依据招标文件投标人须知前附表“3.7.3”签字盖章要求的规定,河南国禄建设工程有限公司的投标文件因存在投标报价文件中投标总价扉页未加盖造价咨询单位公章,未通过形式评审。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:



评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

第一中标候选人

商务标

*.*3

*.*3

*.*3

*.*3

*.*3

技术标

*.*0

*.*0

*.*0

*.*0

*.*0

综合标

*.*0

*.*0

*.*0

*.*0

*.*0

汇总

*.*3

*.*3

*.*3

*.*3

*.*3

第二中标候选人

商务标

*.*6

*.*6

*.*6

*.*6

*.*6

技术标

*.*0

*.*0

*.*0

*.*0

*.*0

综合标

*.*0

*.*0

*.*0

*.*0

*.*0

汇总

*.*6

*.*6

*.*6

*.*6

*.*6

第三中标候选人

商务标

*.*0

*.*0

*.*0

*.*0

*.*0

技术标

*.*0

*.*0

*.*0

*.*0

*.*0

综合标

*.*0

*.*0

*.*0

*.*0

*.*0

汇总

*.*0

*.*0

*.*0

*.*0

*.*0

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人

项目负责人姓名:苗胜道

执业资格证书名称及编号:建筑工程注册二级建造师豫******

第二中标候选人

项目负责人姓名:张治雷

执业资格证书名称及编号:建筑工程注册二级建造师豫******

第三中标候选人

项目负责人姓名:薛万伟

执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级建造师豫 ******

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:企业资质:建筑工程施工总承包贰级;

第二中标候选人:企业资质:建筑工程施工总承包贰级;

第三中标候选人:企业资质:建筑工程施工总承包贰级;

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为伊川县住房和城乡建设局

七、公示期

**年8月*日至**年8月*日

八、联系方式

招标人:伊川县教育体育局

联系人及电话:翟先生**-****

代理机构:中誉恒信工程咨询有限公司

联系人及电话:郭女士 **-****


业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 免疫艾防等试剂耗材(二次)
下一篇: 威海市中心血站初筛试剂采购公开招标中标结果公告(标包B)
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告