收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
阜宁县公安局电子数据取证实验室设备采购中标公告
项目介绍: 受业主委托,于2025/9/29在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/9/29
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

一、项目编号: JSZC-***-YYZX-G**-**

二、项目名称: 阜宁县公安局电子数据取证实验室设备采购

三、中标(成交)信息

序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额
1 中国铁塔股份有限公司盐城市分公司 ********6W 盐城市城南新区新都街道学海路*号大数据二期6号楼 *.*(均分制) ***0元

四、主要标的信息

货物类

序号

货物(设备、材料)名称

投标品牌

规格型号

数量

综合单价(元)

合计价格(元)

1

手机多路分析专用塔

上海弘连

MT*5P

1套

***

***

2

手机多路取证工作站

杭州平航

PM*9

1套

***

***

3

手机取证工作站

美亚

DC-**

1套

***

***

……

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈晟、蔡志伟、徐素轩、 刘鑫、逄政

六、代理服务收费标准及金额:

根据计价格【**】**号文件,向中标人收取**0.*元的招标代理费,由中标人在开取中标通知书前一次性支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、供应商单位评审得分及排名:

供应商单位全称

评审得分

排名

中国铁塔股份有限公司盐城市分公司

*.*

1

江苏全信安全科技有限公司

*.6

2

盐城明锐网络科技有限公司

*.*

3

南京域声信息技术有限公司

*.8

4

2、对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人(代理公司)提出质疑,逾期将不再受理。

3、无效标投标单位及原因:四川融贺汇商贸有限公司在盐城市政府采购事前信用承诺书中法定代表人未盖章或签名。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:阜宁县公安局

单位地址:阜宁县香港路*8号

联系人:姚峥嵘

联系电话:*****1

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏邺阳咨询管理有限公司

单位地址:阜宁县香港路*3号

联系人:孙慧慧

联系电话:*****6

3.项目联系方式

项目联系人:孙慧慧

电话:*****6

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



附件: JSZC-***-YYZX-G**-**采购文件.doc
业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 浙江国际招投标有限公司关于平湖市乍浦镇中心卫生院DR项目中标(成交)结果公告
下一篇: 浙江国际招投标有限公司关于平湖市乍浦镇中心卫生院全自动生化分析仪项目中标(成交)结果公告
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告