收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
唐山市丰润区农业农村局本级唐山市丰润区2025年省级和美乡村重点村奖补项目(B包)成交结果公告
项目介绍: 受业主委托,于2025/9/29在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/9/29
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

一、项目编号:XYHB-ZB-**-*

二、项目名称:唐山市丰润区**年省级和美乡村重点村奖补项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
河南君谦建设有限公司 河南省开封市兰考县孟寨乡豫东工业区*号 ****MAD1L*U7H

四、主要标的信息

工程类
供应商名称 工程名称 工程施工工期 工程施工范围 工程项目经理 工程执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
河南君谦建设有限公司 唐山市丰润区**年省级和美乡村重点村奖补项目(B包) 工期*日历天 详见本项目工程量清单及施工图。 陶鹏飞 公路工程、市政公用工程、二级注册建造师、豫********。 ***7.*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

乔树林(采购人代表)、田钢林、王占彩(组长)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:**.3

本项目代理费收费标准:按采购代理协议约定包干

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。2.被否决的供应商及否决原因:河北昊略建设有限公司响应文件未提供工程量清单报价的造价工程师注册证书原件扫描件,不符合磋商采购文件的实质性要求。3.放弃磋商的供应商:无。4.本次采购项目采购代理服务费包干人民币捌仟叁佰贰拾肆元陆角整(¥**.*),其中,A包丰润镇**.*元、B包任各庄镇**.*元。5.接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构星原河北项目管理有限公司联系部门招标代理部,电话:**-***3,地址:唐山市丰润区建华小区A座5楼;采购人唐山市丰润区农业农村局联系部门乡村建设促进股,电话:**-***9,地址:唐山市丰润区曹雪芹东道*号。未尽事宜按照中华人民共和国财政部令第*号《政府采购质疑和投诉办法》及冀财采〔**〕*号河北省财政厅关于印发《河北省政府采购质疑答复和投诉处理指南》的通知执行。监督部门:唐山市丰润区财政局,电话**-***0。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:唐山市丰润区农业农村局本级

地址:唐山市丰润区曹雪芹东道*号

联系方式:**-***9

2.采购代理机构信息(如有)

名称:星原河北项目管理有限公司

地址:唐山市丰润区建华小区A座5层

联系方式:**-***3

3.项目联系方式

项目联系人:许立杰

电话:**-***3

十、附件

招标文件电子章【唐山市丰润区**年省级和美乡村重点村奖补项目 】

B包河南君谦中小声明

B包河南君谦纳税证明

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 信宜市教育城幼儿园校园安保管理与服务(2025年10月-2027年9月)结果公告
下一篇: 心理咨询场馆设备设施购置项目(CZ2025-1200)结果公告
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告