收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
大足锶盐新材料产业园华福路西侧土地整治项目(结余部分)的中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2025/10/17在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/10/17
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

大足锶盐新材料产业园华福路西侧土地整治项目(结余部分)

(公示期: **年*月 *日至** 年 * 月 *日)

项目标段名称

大足锶盐新材料产业园华福路西侧土地整治项目(结余部分)

最高限价(或招标控制价)

****.*元

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

重庆邮发实业发展有限公司

招标人联系电话

*****2

招标代理机构

重庆凯鑫工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

*****3

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

浙信建工(重庆)有限公司

****.*

*日历天

廖崇荣

建造师注册证书

渝********

第二名

浩天建工集团有限公司

****.*

*日历天

喻幸军

建造师注册证书

湘******

第三名

江苏三泰建设工程有限公司

****.*

*日历天

霍春生

建造师注册证书

苏********

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:具备建设行政主管部门颁发的有效的建筑工程施工总承包壹级资质。

企业业绩:重庆市璧山区新能源产业园区配套基础设施建设项目-G*-G*部分地块土石方工程

第二中标候选人:具备建设行政主管部门颁发的有效的建筑工程施工总承包壹级资质。

企业业绩:金科.集美天辰土石方工程

第三中标候选人:具备建设行政主管部门颁发的有效的建筑工程施工总承包壹级资质。

企业业绩:五里亭家园(东五里安置房)项目建设工程

招标文件规定应公示的其他内容

重庆弘煌建设有限公司因投标总报价不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*条否决其投标,由评标委员会作否决投标处理;

否决投标原因:投标人投标总报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线(****.*),投标人未提供报价合理性说明和必要的证明材料。

中标候选人评标情况

中标候选人全部响应招标文件,合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:招标人(联系人:张老师,联系电话:*****2)提出异议。

招标人(盖章):





**年 * 月 *日

招标代理机构(盖章):





**年* 月 * 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

说明:本项目**年*月*日至**年*月*日所公示第一名项目经理名称及证书编号公示错误,现发布修改后的公示,大足锶盐新材料产业园华福路西侧土地整治项目(结余部分)中标候选人公示以本次公示为准。

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 肃州区2025年高标准农田建设项目(渠道灌溉)建设项目监理服务监理十标段
下一篇: 扬中市人民防空办公室房屋出租
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告