收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
玉环市沙门镇工业展览馆建设项目室外配套工程中标公示
项目介绍: 受业主委托,于2025/10/17在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/10/17
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

中标候选人公示

本招标项目玉环市沙门镇工业展览馆建设项目室外配套工程(备案登记号:玉建招备[**]*4号),招标人为玉环市沙门镇人民政府,委托台州衡一工程咨询有限公司进行招标代理,于**年*月*日开标。经评标委员会评审,现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间:**年*月*日~**年*月*日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

报价(元)

项目负责人

质量

工期

浙江嘉兴中达建设有限公司

****

赵小红

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

*0天

(日历天)

台州市云达建设工程有限公司

****

张姗姗

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

*0天

(日历天)

浙江嘉晟建设有限公司

****

陈莉莎

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

*0天

(日历天)

浙江勇峰建设有限公司

****

胡超丽

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

*0天

(日历天)

东阳市方旭建设有限公司

****

傅晓丽

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

*0天

(日历天)

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决的原因

被否决的依据

博崛建设有限公司

绍兴市顶力建设工程有限公司

台州市金鼎建设工程有限公司

台州市金地园林市政工程有限公司

商务标中总承包服务费的填报不符合招标文件要求。

根据招标文件投标人须知前附表*.5否决投标的情形“(3)商务标评审内容第⑩点”。

浙江海誉建设有限公司

未提供市政公用工程专业的投标截止日当周的周一在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”。

根据招标文件投标人须知前附表*.5否决投标的情形“(2)资格标评审内容第①点”。

金华市龙翔园林绿化工程有限公司

资格标中未提供《技术负责人简历表》。

根据招标文件投标人须知前附表*.5否决投标的情形“(2)资格标评审内容第⑦点”。

异议受理部门(招标人):玉环市沙门镇人民政府电话:**-****

公示投诉、举报受理部门:玉环市住房和城乡建设局 电话:**-****

招标人:玉环市沙门镇人民政府(盖章)

招标代理机构:台州衡一工程咨询有限公司(盖章)

招标监管部门:玉环市住房和城乡建设局(盖章)

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 富顺县退役军人事务局人事档案室规范化建设剩余设施设备采购项目中标(成交)结果公告
下一篇: 北京航空航天大学航空科学与工程学院支撑模块-试验台支撑装置采购中标公告
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告