收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
玉树州称多县扎朵镇中心寄宿制学校教师周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2025/10/17在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/10/17
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:
玉树州称多县扎朵镇中心寄宿制学校教师周转宿舍建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E***********)
盖章: 发布日期:**年*月*日
招标人 称多县教育局 招标人联系电话 **-***8
代理机构 青海创研工程咨询有限公司 代理机构联系电话 **-***3
开标时间 **年*月*日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 **年*月*日 公示结束时间 **年*月*日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海云嘉建设工程有限公司 满足要求 ***5.*0元 姓名:支秀琴
证书编号:青******
*5日历天 合格 见公告附件
第2名 四川弘宁建设工程有限公司 满足要求 ***4.*0元 姓名:刘波
证书编号:川********
*5日历天 合格
第3名 青海昊嘉建设工程有限公司 满足要求 ***2.*0元 姓名:侯彦祥
证书编号:青******
*5日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
江西昌山实业有限公司 安全员证书有效期过期
四川铭诚四方建设工程有限公司 页面设置、正文、段落、图表、标题暗标清标不通过
福建省天优吉玛建筑有限公司 未填写安全目标,不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:**-***7。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 中国电信四川公司2025年i视业务软件开发服务支撑项目成交候选人公示
下一篇: 中国科学院大学体能训练方舱采购及室外体育器材更新项目(二次)中标公告
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告