收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
2025-2027年度岚图生态伙伴&供应商伙伴活动运营项目中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2025/10/17在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/10/17
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

**-**年度岚图生态伙伴&供应商伙伴活动运营项目 (项目名称)

**-**年度岚图生态伙伴&供应商伙伴活动运营项目 (标段名称)

招标评标结果公示

招标编号: DF*D-ZB-FW-**8-*

一、招标概况

**-**年度岚图生态伙伴&供应商伙伴活动运营项目 (项目名称) **-**年度岚图生态伙伴&供应商伙伴活动运营项目 (标段名称)于 **年*月*日在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)、东风汽车采购招投标交易平台(网址:www.etp.dfmc.com.cn)、东咨智采平台(https://www.dfmjyzx.com)发布招标公告, **年*月*日 在东风汽车采购招投标交易平台开标室开标,并于 **年*月*日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。

二、评标结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

海南奥广会议会展服务有限公司

武汉四维文化传播有限公司

武汉利德聚隆广告有限公司

投标报价

(元,含税)

***1.6

***8

***9.6

修正后投标报价(如有)

(元,含税)

***1.*

***8.*

***9.*

质量(如有)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

服务期

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

项目负责人

(如有)

姓名

王玉彪

周静瑞

柳祚兵

证书名称

/

/

/

证书编号

/

/

/

响应招标文件要求的

资格能力

具备招标文件要求的资格能力

具备招标文件要求的资格能力

具备招标文件要求的资格能力

三、评标情况

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

海南奥广会议会展服务有限公司

武汉四维文化传播有限公司

武汉利德聚隆广告有限公司

综合得分

*.*

*.*

*.*

否决投标的情况说明

杭州杰斯特文化创意有限公司未提供财务审计报告在“注册会计师行业统一监管平台”(http://acc.mof.gov.cn)的查询方法,且未提供财务报告审计编码,未提供符合招标文件要求的财务审计报告。资格评审不合格,不进入后续评审。

其他情况说明

武汉天视云畅广告传播有限公司的综合得分:*.*分;

长春百诺文化传播有限公司的综合得分:*.*分;

四、公示时间

公示期为 **年*月*日 至 **年*月*日 (北京时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

招标代理机构将自收到异议之日起3日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起*日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。

六、联系方式:

1.招标人: 岚图汽车销售服务有限公司

地址: 湖北省武汉市汉阳大道** 号永丰环路1号

联系人: 晋晓菲

电话: *****1

电子邮件: h-jinxiaofei@voyah.com.cn

2.招标代理机构:东风国际招标有限公司

地址: 武汉经济开发区振华路*号(硃山湖大道与振华路交汇处)

联系人: 胡苾荭

电话: *****3

电子邮件: hbh@dfmbidding.com

3.监督部门:岚图汽车销售服务有限公司

地址: 湖北省武汉市汉阳大道** 号永丰环路1号

联系人: 王平恒

电话:*7-****

电子邮件: hglantu@voyah.com.cn

招标代理机构: 东风国际招标有限公司

**年 *月 * 日

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 阿尔山市某培训中心装饰灯具中标公告
下一篇: 湖北省宜昌市三峡库首区西陵峡段水土保持与生态修复项目(2025年度森林生态系统综合治理)八标段中标结
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告