收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
整车信息安全证书和密钥管理系统搭建业务服务成交候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2025/10/17在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/10/17
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

整车信息安全证书和密钥管理系统搭建业务服务(项目名称) 整车信息安全证书和密钥管理系统搭建业务服务(包件名称)

成交候选供应商公示

包件编号:DF*D-XB-FW-**3-*

一、采购概况

整车信息安全证书和密钥管理系统搭建业务服务(项目名称)整车信息安全证书和密钥管理系统搭建业务服务(包件名称)于**年*月*日在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)、东咨智采平台(https://www.dfmjyzx.com)和东风汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.dfmc.com.cn/)发布采购公告,**年*月*日在东风汽车采购招投标交易平台开标室开启响应文件,并于**年*月*日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现将本次采购的评审结果予以公示。

二、评审结果

名次

第一名

第二名

第三名

成交候选供应商名称

北京图力普联科技有限公司

北京安信天行科技有限公司

/

响应报价

(元,含税)

***

***0

/

修正后响应报价(如有)

(元,含税)

***.*

***0.*

/

质量(如有)

满足采购文件要求

满足采购文件要求

/

服务期限

满足采购文件要求

满足采购文件要求

/

项目负责人

(如有)

姓名

郭江峰

白旭东

/

证书名称

/

/

/

证书编号

/

/

/

响应采购文件要求的

资格能力

具备采购文件要求的资格能力条件

具备采购文件要求的资格能力条件

/

三、评审情况

名次

第一名

第二名

第三名

成交候选供应商名称

北京图力普联科技有限公司

北京安信天行科技有限公司

/

评审价格

(元,不含税)

***.*

***3.*

/

否决响应文件情况说明

深圳市瑞彩电子技术有限公司的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件中《集中列示否决项响应情况表》供应商代表(法定代表人/单位负责人未签字或盖章;《响应函》中单位未盖章。 不符合响应文件签字盖章要求,形式评审不通过,不进入后续评审环节。

其他情况说明

四、公示时间

公示期为 **年*月*日 至 **年*月*日(北京时间)。

五、异议与投诉

供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向采购代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

采购代理机构将自收到异议之日起3个工作日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3个工作日内作出答复的,采购代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停采购活动。
异议人对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后*个工作日内向项目单位的采购监管机构投诉。

六、联系方式:

1.采购人:襄阳达安汽车检测中心有限公司

地址:襄阳市高新区汽车试验场

联系人:梅工

电话: *****0

电子邮件:meimanling@nast.com.cn

2.采购代理机构:东风国际招标有限公司

地址:湖北省襄阳市东风汽车大道*号

联系人:朱涛

电话:*****7

电子邮件: zt@dfmbidding.com

3.监管机构:襄阳达安汽车检测中心有限公司

地址:襄阳市高新区汽车试验场

联系人: 马跃龙

电话: *****2

电子邮件: mayuelong@nast.com.cn

采购代理机构:东风国际招标有限公司

** 年 * 月 * 日

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 自然资源部第二海洋研究所深海底质测量机械与电控单元中标公告
下一篇: 南京江北新区直管区2025年度国土变更调查项目中标公告采购包1
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告