收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
2025年舞阳县第二批村内道路建设项目23标段(二次)的中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2025/10/17在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/10/17
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

项目名称:**年舞阳县第二批村内道路建设项目*标段(二次)

项目建设地点:漯河市舞阳县

招标人:舞阳县乡村振兴局(舞阳县乡村振兴监测中心)

代理机构:中新创达咨询有限公司

招投标监督部门:舞阳县农业农村局

评标情况:

评标时间:**年*月*日*时*分

评标地点:舞阳县公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:特安建设集团有限公司

废标原因及依据:投标文件已标价工程量清单未按照评标办法前附表 2.1.3 要求加盖编制单位印章,未通过符合性审查。

所有通过初审的投标人:

河南武天建设工程有限公司

河南东宛建筑工程有限公司

中原智尚建设工程有限公司

根据招标文件相关要求,最终推荐的中标候选人名单(排名不分先后顺序)及情况如下:

1、中标候选人名称:河南武天建设工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市滑县赵营乡人民政府院内政通 1 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级): 市政公用工程施工总承包贰级

投标总报价:***.* 元

项目负责人: 刘翠芳

级别: 二级

证书名称及编号:注册建造师证书 豫 ******

工期: * 日历天

质量要求: 合格工程

特点:质量、工期符合招标文件要求

优势:无

缺点:无

风险:无

推荐理由:项目管理机构人员配置合理,施工组织设计技术方案可行性较好

2、中标候选人名称:河南东宛建筑工程有限公司

中标候选人地址: 河南省安阳市滑县小铺乡小铺村 8 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级): 市政公用工程施工总承包贰级

投标总报价:***.* 元

项目负责人: 李莹

级别: 二级

证书名称及编号:注册建造师证书 豫 ******

工期: * 日历天

质量要求: 合格工程

特点:质量、工期符合招标文件要求

优势:无

缺点:无

风险:无

推荐理由:项目管理机构人员配置合理,施工组织设计技术方案可行性好

3、中标候选人名称:中原智尚建设工程有限公司

中标候选人地址:成都市青羊区顺城大街 *9 号 1 栋 5 单元 5 层 2 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级): 市政公用工程施工总承包贰级

投标总报价:***.* 元

项目负责人: 万东

级别: 二级

证书名称及编号:注册建造师证书 川 ********

工期: * 日历天

质量要求: 合格工程

特点:质量、工期符合招标文件要求

优势:无

缺点:无

风险:无

推荐理由:项目管理机构人员配置合理,施工组织设计技术方案可行性较好

公示日期:**年*月*日至**年*月*日

异议受理部门(招标人):舞阳县乡村振兴局(舞阳县乡村振兴监测中心)

地 址:漯河市舞阳县

联 系 人:王先生

联系电话:**-***8

代理机构:中新创达咨询有限公司

地 址:郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号*幢

联 系 人: 郭先生 周先生 宋先生

电 话: *****8

监 督 单 位:舞阳县农业农村局

联 系 电 话:**-***4

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 出版服务采购结果公告(采购包1)
下一篇: 【(环境公司)蔚县项目部脱硫脱硝特许经营项目石灰石】中标候选人公示
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告