收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
公租房小区智慧社区管理平台建设(二期)(KZQ25A00301)中标(成交)结果公告
项目介绍: 受业主委托,于2025/10/17在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/10/17
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

公租房小区智慧社区管理平台建设(二期)(KZQ*A**1)中标(成交)结果公告

发布日期: **年*月*日

一、项目号:KZQ*A**1 采购执行编号:**ZFCG*4 采购方式:公开招标

二、项目名称:公租房小区智慧社区管理平台建设(二期)

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:中国移动通信集团重庆有限公司

供应商地址:重庆市渝北区星光三路2号

中标(成交)金额: 2,*6,*0.*元

四、主要标的信息

包号:1
名称 品牌 规格型号 数量 单价
公租房小区智慧社区管理平台建设(二期) 详见附件 详见附件 1批 2,*6,*0.*元

五、评审专家名单

朱国良(采购方代表),黄若愚,黎其,邓世林,谢聪

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 最终报价 排序
中国移动通信集团重庆有限公司 ***0 1
重庆渝君恒商贸有限责任公司 ***9.* 2
陕西春荣科技有限公司 ***0 3

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

投标人不合格的原因:中国电信股份有限公司重庆开州分公司资格审查不合格,具体原因为:

1.分支机构不具有独立承担民事责任的能力,不满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.投标文件中《中小企业声明函》未填写具体内容,不满足本项目落实政府采购政策需满足的资格要求。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市开州区住房保障中心

采购经办人:朱国良

采购人电话:*****6

采购人地址:重庆市开州区汉丰街道迎宾街*号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:*3-****

代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街*号B区四楼

3、项目联系方式

项目联系人:朱国良

项目联系人电话:*****6

十一、附件

主要标的信息.pdf
中标人《中小企业声明函》.pdf
中标人《分包意向协议》.pdf

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 兰考县中心城区新建小区供热及管网改造项目第一标段-定标候选人公示
下一篇: 2025年西华县乡村振兴农业产业发展建设项目9标段中标结果公告
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告