收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
“青海省地震局果洛地震监测中心站业务用房建设”项目标段一中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2025/10/17在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/10/17
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:
“青海省地震局果洛地震监测中心站业务用房建设”项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E***********)
盖章: 发布日期:**年*月*日
招标人 青海省地震局 招标人联系电话 **-***7
代理机构 四川国际招标有限责任公司 代理机构联系电话 **-***5
开标时间 **年*月*日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 **年*月*日 公示结束时间 **年*月*日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 陕西骄驰建设工程有限公司 满足招标文件要求 ***1.*0元 姓名:葛春鹏
证书编号:陕******
*0 合格 见公告附件
第2名 鸿茂建设集团有限公司 满足招标文件要求 ***9.*0元 姓名:秦小伟
证书编号:皖******
*0 合格
第3名 江西省亿达建设工程有限公司 满足招标文件要求 ***1.*0元 姓名:李伟
证书编号:赣********
*0 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海盛筹建设工程有限公司 项目经理无业绩
青海喆平建筑工程有限公司 项目经理未提供职称证书
青海广晟建设工程有限公司 项目经理未提供职称证书
青海德林建设工程有限公司 质量员社保不满足招标文件要求
佳予建设工程有限公司 项目经理未提供职称证书
青海江豪建设集团有限公司 项目经理未提供职称证书
青海长华建设工程有限公司 1.项目管理班子社保不满足招标文件要求
青海志合建设工程有限公司 项目管理班子缺少技术负责人
青海程志建筑工程有限公司 项目经理无业绩,施工员社保不满足招标文件要求
青海万里路桥建设有限公司 项目经理业绩证明材料不符合招标文件要求
河南金博文建设工程有限公司 项目经理未提供职称证书
备注:如有异议,请向青海省地震局反映,联系电话:**-***2。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 中国电信股份有限公司张家界分公司2025年重要客户及场景终端采购项目成交候选人公示
下一篇: 大同市政务大厅办公场所租赁服务结果公告
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告