收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
延平区江滨中路至新建路片区老旧小区改造配套基础设施建设项目中标结果公告
项目介绍: 受业主委托,于2025/10/17在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2025/10/17
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

延平区江滨中路至新建路片区老旧小区改造配套基础设施建设项目中标候选人暨中标结果公示

招标编号:E*********1

“延平区江滨中路至新建路片区老旧小区改造配套基础设施建设项目”于**年*月*日8:*,在南平市公共资源交易中心延平区分中心网站(http://ggzy.np.gov.cn/yp/)开标,根据评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标结果及有关事项公示如下:

一、招标人项目名称及方式:

招标项目名称:延平区江滨中路至新建路片区老旧小区改造配套基础设施建设项目

招标人:南平市延平区人民政府四鹤街道办事处

招标方式:公开招标

建设规模:**.**万元(暂列金***元),具体以工程量清单为准,以施工图为依据。

二、评标为会员成员名单及评标办法:

评标委员会成员名单:陈庆忠(组长)、吴刚、徐勤新、卢晴妍、邱静

招标项目采用的评标办法:经评审的最低投标价中标法(B类)

三、第一中标候选人及其投标文件相关内容:

第一中标候选人名称:中建思成(福建)建设有限公司;

投标报价:****.*元;

项目负责人:赖云、闽********;

工期要求:总工期为*5日历天;

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。

四、中标人及其投标文件相关内容:

第一中标候选人名称:中建思成(福建)建设有限公司;

投标报价:****.*元;

项目负责人:赖云、闽********;

工期要求:总工期为*5日历天;

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。

五、资格审查或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:无。

六、投标文件雷同情况:无;

七、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:投标人须具备有效的不低于叁级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。(无需资质的项目,从其规定)。

八、联系方式:

招标人:南平市延平区人民政府四鹤街道办事处;

地址:南平市延平区人民路*号;

电话:**-***1;

联系人:曾女士;

招标代理机构:福建省正华工程咨询有限公司;

地址:南平市延平区文体路*8号(武夷香榭小区)BC连体楼*1#;

电话:**-***7;

联系人: 郑女士。

九、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔**〕*4号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为**年*月*日至**年*月*日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向监督机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。如无异议,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

招投标监督机构名称:南平市延平区住房和城乡建设局

地址:南平市延平区人民路*6号4楼*2室

联系电话:**-***5

招标人:南平市延平区人民政府四鹤街道办事处

招标代理机构:福建省正华工程咨询有限公司

**年*月*日

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 中国电信股份有限公司花垣分公司2025-2027年保安物业服务外包项目(第二次)中标候选人公示
下一篇: 青海省重工业职业技术学校基础能力建设项目中标(成交)结果公告
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
黔中供应中心-2025年10月森垚水泥骨料线
中电鸿信信息科技有限公司智慧服务项目(ZWK
中国航油集团辽宁石油有限公司空港加油站充电站
中铁十八局宜涪高铁14标钢模板采购钢模板01
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告