收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
宁晋县众联科技创业服务有限公司宁晋县科创智慧孵化基地项目配套设施采购及餐厅装修-智能化设备采购、家具
项目介绍: 受业主委托,于2024/7/11在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2024/7/11
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

公示名称:宁晋县众联科技创业服务有限公司宁晋县科创智慧孵化基地项目配套设施采购及餐厅装修-智能化设备采购、家具采购(二标段:配电工程)中标候选人公示

公示编号:M************1

公示内容:

标段:宁晋县众联科技创业服务有限公司宁晋县科创智慧孵化基地项目配套设施采购及餐厅装修-智能化设备采购、家具采购(二标段:配电工程)

所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:河北省·邢台市·宁晋县

开标时间:**-*-* *:*

开标地点:宁晋县公共资源交易中心开标室

公示开始日期:**-*-*

公示截止日期:**-*-*

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

工程质量

工期

1

全伏建设集团有限公司

1,*2,*4.*元

1,*2,*4.*元

符合国家或行业现行的验收合格标准

*日历天内

2

石家庄市施莱德电气安装工程有限公司

1,*9,*4.*元

1,*9,*4.*元

符合国家或行业现行的验收合格标准

*日历天内

3

河北德祥建设工程有限公司

1,*1,*6.*元

1,*1,*6.*元

符合国家或行业现行的验收合格标准

*日历天内

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

全伏建设集团有限公司

李林林

工程师

注册二级建造师

冀******

2

石家庄市施莱德电气安装工程有限公司

崔立新

工程师

注册二级建造师

冀******

3

河北德祥建设工程有限公司

张岩

/

注册二级建造师

冀******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

全伏建设集团有限公司

符合文件要求

2

石家庄市施莱德电气安装工程有限公司

符合文件要求

3

河北德祥建设工程有限公司

符合文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

排序

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

全伏建设集团有限公司

体训管强电接入工程

中国人民解放军陆军步兵学院石家庄校区

**-*

1,*5,*9.*元

2

全伏建设集团有限公司

容东片区 C 组团养老中心项目高低压变配电工程设计施工总承包合同

中国雄安集团公共服务管理有限公司

**-*

2,*4,*2.*元

3

全伏建设集团有限公司

石家庄装备基地生活区(融创城)项目西地块正式电工程

石家庄成联鸿景房地产开发有限公司

**-*

6,*0,*5.*元

4

全伏建设集团有限公司

阜平县北城中学建设项目施工变配电室工程

阜平县宏祥建筑工程有限责任公司

**-*

2,*0,*0.*元

5

全伏建设集团有限公司

均和云谷·正定科技港项目(一期)供配电工程

均和产业科技发展(正定)有限公司

**-*

2,*2,*2.*元

6

全伏建设集团有限公司

** 年宁晋县耿庄桥镇片高标准农田建设项目五标段:电力工程

宁晋县农业农村局

**-*

2,*8,*5.*元

7

全伏建设集团有限公司

**年宁晋县大曹庄农场片高标准农国改造提升项目十三标段:农田输配电工程

邢台市大曹庄管理区婴泊农业开发有限公司

**-*

1,*6,*9.*元

8

石家庄市施莱德电气安装工程有限公司

南位集中安置房建设项目电力外线工程

石家庄市城创房地产开发有限公司

**-*

2,*0,*8.*元

9

石家庄市施莱德电气安装工程有限公司

石铜路(南二环--南三环)快速连通工程

石家庄市市政建设总公司

**-*

1,*9,*9.*元

*

石家庄市施莱德电气安装工程有限公司

祥云国际一期东二区及西二区电力施工

河北联邦伟业房地产开发集团有限公司

**-*

*,*0,*5.*元

*

石家庄市施莱德电气安装工程有限公司

留营城中村改造回迁区C区高压电力

石家庄市公路桥梁建设集团有限公司

**-*

6,*6,*0.*元

*

石家庄市施莱德电气安装工程有限公司

友谊大街在南二环内外连通工程

石家庄市市政建设总公司

**-*

2,*0,*8.*元

*

河北德祥建设工程有限公司

雄安新区容西2号*0千伏施工电源工程(第二期)EPC总承包项目变电工程施工

山东电工运检工程有限公司

**-*

2,*0,*9.*元

*

河北德祥建设工程有限公司

河北保定联创工业园一期项目-电力线路设施迁改

保定市科园建设工程有限公司

**-*

1,*3,*4.*元

*

河北德祥建设工程有限公司

山东能源灵台县一期*万千瓦光伏农业复合发电EPC总承包项目升压站土建及安装调试工程

中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司

**-*

9,*8,*8.*元

*

河北德祥建设工程有限公司

山东能源内蒙杭锦旗伊和乌素风电场*0MW工程风场集电线路工程施工

中国电建集团山东电力建设第一工程有限公司

**-*

2,*0,*3.*元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

施工组织设计汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

河北德祥建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

2

全伏建设集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

3

河北卓恒电力工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

4

石家庄市施莱德电气安装工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

5

中元路泰建设集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

投标报价汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

河北德祥建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

2

全伏建设集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

3

河北卓恒电力工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

4

石家庄市施莱德电气安装工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

5

中元路泰建设集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

资信业绩汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

河北德祥建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

2

全伏建设集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

3

河北卓恒电力工程有限公司

6.*

6.*

6.*

6.*

6.*

6.*

4

石家庄市施莱德电气安装工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

5

中元路泰建设集团有限公司

5.*

4.*

4.*

5.*

5.*

4.*

评标结果汇总表

序号

投标单位

施工组织设计得分

投标报价得分

资信业绩得分

总分

排名

1

全伏建设集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

1

2

石家庄市施莱德电气安装工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

2

3

河北德祥建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

3

4

河北卓恒电力工程有限公司

*.*

*.*

6.*

*.*

4

5

中元路泰建设集团有限公司

*.*

*.*

4.*

*.*

5

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

排序

投标人名称

否决原因

1

河北睿泰电力工程有限公司

未提供《承装(修、试)电力设施许可证》四级及以上资质证书

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:宁晋县众联科技创业服务有限公司

招标代理机构:河北永明招标咨询有限公司

地址:宁晋县

地址:河北省石家庄市桥西区中华南大街南二环西路*号昊邦-创展中心*层-B**号

联系人:王炳

联系人:王莎

电话:**-***9

电话:*****3

电子邮箱:*****@qq.com

电子邮箱:*****@qq.com

8.其他公示内容:无

业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 2024年兴隆县农村公路建设项目(X555梁顶-检查站段)中标公告
下一篇: 阅秀居项目电梯采购及安装中标候选人公示
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告