收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
阅秀居项目电梯采购及安装中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2024/7/11在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2024/7/11
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:
A***********1
中标候选人公示
宁夏巨源项目管理有限公司 受 银川房投鸿博房地产开发有限公司 的委托,对 阅秀居项目电梯采购及安装阅秀居项目电梯采购及安装 进行 公开招标 ,已于**-*-* *:*:*完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏林佳林机电设备有限公司 ***0元 *0天 合格 张静 / *.*
第二中标候选人 宁夏壹路通机电设备有限公司 ***0元 *6天 合格 刘静文 / *.*
第三中标候选人 宁夏京澳电梯有限公司 ***0元 *6天 合格 马勇 / *.3
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 森赫电梯股份有限公司 未按招标文件要求提供限速器检验报告。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川房投鸿博房地产开发有限公司或宁夏巨源项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:**-*-*至**-*-*
九、联系方式:
招 标 人:银川房投鸿博房地产开发有限公司 联 系 人:王鲁江 电 话:*****7
代理机构:宁夏巨源项目管理有限公司 联 系 人:孙彦龙 电 话:*****5
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏巨源项目管理有限公司
日期:**-*-* *:*:*
业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 宁晋县众联科技创业服务有限公司宁晋县科创智慧孵化基地项目配套设施采购及餐厅装修-智能化设备采购、家具
下一篇: 宁晋县众联科技创业服务有限公司宁晋县科创智慧孵化基地项目配套设施采购及餐厅装修-智能化设备采购、家具
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告