收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
福建省仙游县总医院部分检验外送采购项目(二次)结果公告(采购包1)
项目介绍: 受业主委托,于2024/7/19在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2024/7/19
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

一、项目编号:[***]HTXMGL[GK]***1-1

二、项目名称:福建省仙游县总医院部分检验外送采购项目(二次)

三、采购结果

采购包1(福建省仙游县总医院部分检验外送采购项目):

废标理由:经审查杭州迪安医学检验中心有限公司未提供有效营业执照,资格审查不予通过,其余两家供应商资格审查通过。现有效供应商不足3家按流标处理

四、主要标的信息

采购包1(福建省仙游县总医院部分检验外送采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1福建省仙游县总医院部分检验外送采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省仙游县总医院

地址:仙游县鲤城街道八二五大街*0号

联系方式:*****9

2.采购代理机构信息

名称:福建省宏通项目管理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦2#7层*1

联系方式:*****1

3.项目联系方式

项目联系人:林益廉

电话:*****1

福建省宏通项目管理有限公司

**年*月*日


业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 淄博市妇幼保健院信息化服务采购成交结果公告
下一篇: 西店滨海溪河箱涵顶进穿越沈海高速工程中标候选人公示
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告