收藏本站|设为首页
QQ在线咨询: 点击这里给我发消息 点击这里给我发消息 客户咨询热线:010-68703038
当前位置:中标结果
西店滨海溪河箱涵顶进穿越沈海高速工程中标候选人公示
项目介绍: 受业主委托,于2024/7/19在项目招标网发布中标公告,各有关单位请与公告中联系人联系,参与投标工作,以免错失投标机会。
招标编号: 业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
发布日期: 2024/7/19
项目地区:
中标单位:
项目业主:
中标内容:

西店滨海溪河箱涵顶进穿越沈海高速工程中标候选人公示

工程名称 西店滨海溪河箱涵顶进穿越沈海高速工程 交易登记号 A*********1
招标人 宁海县西店镇人民政府 招标代理 杭州建设工程造价咨询有限公司
招标控制价 ****.*0元 开标时间 **年*月*日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 浙江恒立交通工程有限公司 陈杰 *.* ***5元 *0日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:*分及以上 公路工程施工总承包壹级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 浙江恒立交通工程有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 浙江名禹工程建设有限公司 拟委任的项目经理经查有“在建合同工程”。
2 浙江建成公路工程有限公司 “第一信封资格评审标准”电子投标文件中未提供投标保证金担保保函费用转账凭证的复印件。
3 浙江泓亦建设有限公司 “第一信封资格评审标准”电子投标文件中未提供投标保证金担保保函费用转账凭证的复印件。
业主资料请登录后查看,若您还未注册,请先免费注册
友情提示:
此信息可按条付费,每条50元。您尚未登录请点击登录
购买时如遇问题请咨询客服:电话:010-68703090 QQ:1355270079
温馨提示:如果您需要解决登录及其他问题,请与项目招标网客服中心联系:
咨询热线:010-68703090
销售热线:010-68703038
电子邮件:service@bidhome.com.cn
上一篇: 福建省仙游县总医院部分检验外送采购项目(二次)结果公告(采购包1)
下一篇: 江门110千伏西湖(上来)输变电工程施工
拟建项目
吉林长春市复华未来世界项目
北京市丰台区高立庄科技商务办公区项目
河北秦皇岛市万成尚景项目一期延续工程
天津市滨海国际森林庄园1号地,(森林滨悦中心
廊坊新奥房地产开发有限公司养老健康养生二期项
招标公告
江苏分公司南通供应站机房双电源转换系统项目采
2025年夏季小麦收购选取合作方系列项目订单
宁夏王洼煤业有限公司王洼煤矿改建项目(21采
宁夏银星煤业有限公司银星一井扩建项目矿建工程
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司单水氢
中标结果
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告
济南西部会展中心(配套部分)基坑监测中标公告